Heless Puppen-Kleid Bunny Lou Gr. 35-45 cm Puppenkleidung

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Kleid - Puppe Materialien: Holz - Kunstfaser - Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,94 €
Ø 9 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,94 €
Ø 9 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,84 €
ab 8,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 2360, Heless Puppenkleid "Bunny Lou", Gr. 35-45 cm spielgeschenke Heless 2360, Heless Puppenkleid "Bunny Lou", Gr. 35-45 cm 1-2 Werktage 8,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Puppen-Kleid Bunny Lou, 35-45 cm buecher Puppen-Kleid Bunny Lou, 35-45 cm Lieferbar in 1 - 2 Wochen 9,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Puppen-Kleid Bunny Lou, 35-45 cm thalia Puppen-Kleid Bunny Lou, 35-45 cm Sofort lieferbar 10,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
• Heless 2360 - Puppenkleidung im Design Bunny Lou, Kleid mit Hasenapplikation... Amazon Heless 2360 - Puppenkleidung im Design Bunny Lou, Kleid mit Hasenapplikation... 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Varianten: Heless Puppen-Kleid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.94 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Heless 2360, Heless Puppenkleid "Bunny Lou", Gr. 35-45 cm ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Puppen-Kleid Bunny Lou, 35-45 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 9,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Puppen-Kleid Bunny Lou, 35-45 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Heless Puppen-Kleid ''Bunny Lou'', Gr. 35-45 cm Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Heless 2360, Heless Kleid Bunny Lou 35-45cm (2360) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 11,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
HELESS 2360 Puppen-Kleid Bunny Lou, Gr. 35-45 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 11,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
HELESS 2360, HELESS 2360 Puppen-Kleid Bunny Lou, Gr. 35-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 11,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Heless 2360 - Puppenkleidung im Design Bunny Lou, Kleid mit Hasenapplikation für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Heless 2360 - Puppenkleidung im Design Bunny Lou, Kleid mit Hasenapplikation für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Heless 2360, Heless Doll dress Bunny Lou 35-45 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 12,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:49 Uhr.

Heless Puppen-Kleid Bunny Lou Gr. 35-45 cm Test

5/5
★★★★★ Serh schöne Qualität
M. R Juli 2023

Ich habe dieses niedliche Kleid für meine Götz Maxi Aquini gekauft und bin total begeistert! Es sieht nicht nur super aus, sondern passt auch perfekt. Die Qualität des Stoffes ist wirklich hochwertig und die Kombination aus kuschelig oben und leicht unten ist einfach toll. Meine Erwartungen wurden definitiv erfüllt und der Versand war auch blitzschnell. Ich kann dieses Kleid nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Hübsches Kleid 43 cm große Puppe
AVA Dezember 2025

Hübsches Puppenkleid. Der obere Teil ist schön weich. Er passt unserer Puppe mit 43 cm sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Niedlich und sehr gut verarbeitet
Cathy Oktober 2025

Passt dem Kuschel Schaf perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet!
Maggy August 2025

Süßes, gut verarbeitetes Puppenkleid in toller Qualität!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kleid, Puppe
Holz, Kunstfaser, Polyester
100% Polyester
Puppenkleidung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram