Held Sambia 2In1 Evo schwarz/grau Touring Handschuhe
Produkttyp: Touring Handschuhe
geeignet für: Herren
Jahreszeit: Frühling/Herbst - Sommer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
189,95 €
Handschuhgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Sambia Evo GTX Motorrad Handschuhe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
-
Held Sambia Evo GTX Motorrad Handschuhe
1 - 2 Tage
189,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 194,94 €
→ zum Angebot
-
Held Sambia 2in1 Evo, Handschuhe Gore-Tex - Hellgrau/Schwarz - Lang 10
sofort lieferbar
189,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 196,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Held Sambia 2In1 Evo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
Held Sambia 2In1 Evo schwarz/grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Held Sambia 2In1 Evo schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Touring Handschuhe
geeignet für
Herren
Jahreszeit
Frühling/Herbst, Sommer
Farbe
grau, schwarz
Eigenschaften
Außenmaterial
Känguruleder, Leder, Polyamid, Ziegenleder
Komforteigenschaften
Touchscreen kompatibel, Visierwischer, vorgeformte Finger
Sicherheitseigenschaften
Abriebfest
Innenmaterial
Känguruleder, Ziegenleder
Oberhandschutz
Knöchelschutz
Unterhandschutz
Handballenschutz, verstärkte Innenhand
Membran-Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Protektoren
Finger, Innenhand, Oberhand
Membran
Gore-Tex
Fingerschutz
verstärkte Finger
Verschluss
Klettverschluss an der Stulpe
Belüftung
Belüftungseinsätze
Maße & Gewicht
Stulpenlänge
lang
Handschuhgröße
10, 11, 12, 7, 8
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Touring Handschuhe im Überblick
Darum lohnt sich Motorradhandschuhe lang
Motorradhandschuhe abriebfest unter der Lupe
Motorradhandschuhe Touchscreen komtabibel im Vergleich
Darum lohnt sich Motorradhandschuhe schwarz
Warum Motorradhandschuhe Leder eine gute Wahl ist
Entscheidungshilfe: Motorradhandschuhe Ziegenleder
Motorradhandschuhe Känguruleder kompakt erklärt
Beliebte Themen