Hekatron . Funk- -Set ORS Fun (31-4100025-01-01) Funkrauchmelder

• Das fotoelektrische Detektionssystem ermöglicht eine präzise Raucherkennung für erhöhte Sicherheit in Wohnräumen.
• Durch die Funkvernetzbarkeit können mehrere Geräte miteinander kommunizieren und so eine flächendeckende Alarmierung sicherstellen.
• Der Batteriebetrieb gewährleistet eine zuverlässige Stromversorgung und macht das Gerät unabhängig vom Stromnetz.
• Mit einer maximalen Betriebstemperatur von 70°C ist das Gerät auch für wärmere Umgebungen geeignet.
• Das weiße Gehäuse fügt sich dezent in verschiedene Wohnumgebungen ein und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
459,93 €
Ø 487 €
459,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 693,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
459,93 €
Ø 487 €
459,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 693,72 €
ab 459,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 459,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hekatron ORS Funkset 155 Funkauchschalter Set, d=80mm, weiß (31-4100025-01-01) Elektroshop Wagner Hekatron ORS Funkset 155 Funkauchschalter Set, d=80mm, weiß (31-4100025-01-01) 1 Tage 459,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 464,88 € → zum Angebot
• Hekatron ORS 155 Funkset weiß Beschlägemarkt Hekatron ORS 155 Funkset weiß 2-3 Arbeitstage 516,46 € Versand kostenfrei Gesamt 516,46 € → zum Angebot
• Hekatron Funk-Rauchschalter-Set ORS Funkset 155 ws CYBERPORT Hekatron Funk-Rauchschalter-Set ORS Funkset 155 ws out of stock 691,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 698,51 € → zum Angebot
• Hekatron Funk-Rauchschalter-Set ORS Funkset 155 ws Computeruniverse Hekatron Funk-Rauchschalter-Set ORS Funkset 155 ws out of stock 693,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 700,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
459.93 €
Ø 1 Mon.
487 €
Tiefstpreis
460 €
Preisalarm aktivieren
Hekatron ORS Funkset 155 Funkauchschalter Set, d=80mm, weiß (31-4100025-01-01) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 459,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 464,88 € → zum Angebot
Hekatron ORS 155 Funkset weiß Beschlägemarkt Angebotsinfo 2-3 Arbeitstage 516,46 € Versand kostenfrei Gesamt 516,46 € → zum Angebot
Hekatron Funk-Rauchschalter-Set ORS Funkset 155 ws CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 691,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 698,51 € → zum Angebot
Hekatron Funk-Rauchschalter-Set ORS Funkset 155 ws Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 693,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 700,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Testbericht Hekatron . Funk- -Set ORS Fun (31-4100025-01-01)

Hekatron . Funk- -Set ORS Fun (31-4100025-01-01) für zuverlässigen Brandschutz

Sorgen Sie für maximale Sicherheit in Ihrem Zuhause mit diesem hochwertigen Funkrauchmelder-Set. Das System bietet eine intelligente Lösung für umfassenden Brandschutz und gewährleistet schnelle Alarmierung im Ernstfall. Durch die fortschrittliche Funktechnologie können Sie mehrere Geräte miteinander vernetzen und so einen flächendeckenden Schutz in Ihrem gesamten Wohnbereich realisieren. Verlassen Sie sich auf modernste Sicherheitstechnik, die Ihre Familie und Ihr Eigentum zuverlässig schützt.

Präzise Raucherkennung für Ihre Sicherheit

Das Gerät nutzt modernste fotoelektrische Sensortechnologie, um selbst kleinste Rauchpartikel frühzeitig zu erkennen. Diese zuverlässige Detektionsmethode ermöglicht eine schnelle Reaktion bei Brandgefahr und minimiert gleichzeitig das Risiko von Fehlalarmen. Die optischen Rauchmelder arbeiten autonom und gewährleisten so einen unterbrechungsfreien Schutz rund um die Uhr. Profitieren Sie von einem ausgeklügelten Sicherheitssystem, das Ihnen ein beruhigendes Gefühl gibt und im Ernstfall Leben retten kann.

Hekatron . Funk- -Set ORS Fun (31-4100025-01-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hekatron . Funk- -Set ORS Fun (31-4100025-01-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Funkrauchmelder
optischer Rauchmelder
Hekatron ORS
funkvernetzbar
70 ° C
Batterie
Batteriebetrieb
Leistung
fotoelektrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram