Heilerde Kapseln extrafein akut (100 Stk.) Magen-Darm-Mittel
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel
Anwendungsgebiete: Magenbeschwerden - Übersäuerung
Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
12,41 €
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 18360650, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde extrafein akut
1-2 Werktage
12,41 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 16,90 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 18360650, Luvos Heilerde extrafein akut Säurebedingte Magenbeschwerden
Artikel verfügbar
12,41 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 18360650, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Extrafein akut sofort verfügbar 12,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
-
Luvos Heilerde extrafein akut - mild wirkendes Arzneimittel bei säurebedingten
22,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,61 €
→ zum Angebot
Varianten:
Heilerde Kapseln extrafein akut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Heilerde Kapseln extrafein akut (100 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Top-Produkt
Ist bei Gastritis erfolgreich zu Einsatz gekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gesundheit auf natürlichem Weg
Die Heilerde ist eine ganz natürliche Angelegenheit um den Magen zu "regulieren". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Magen-Darm-Mittel
Darreichungsform
Kapseln
Wirkstoffe
Heilerde
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Anwendungsgebiete
Magenbeschwerden, Übersäuerung
Dosierung
2 x täglich 3 Kapseln
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen