Heilerde 1 fein (200 g) Magen-Darm-Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Darreichungsform: Pulver Menge: 200 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,34 €
Ø 3 €
3,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,34 €
Ø 3 €
3,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,45 €
ab 3,34 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUVOS Heilerde 1 fein 200 g ayvita LUVOS Heilerde 1 fein 200 g ca. 1 - 3 Werktage 3,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 05106097, Luvos Heilerde 1 fein Pulver Inhalt: 200 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 05106097, Luvos Heilerde 1 fein Pulver Inhalt: 200 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 3,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
• Luvos-Heilerde 1 fein Pulver 200 g medpex Luvos-Heilerde 1 fein Pulver 200 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,48 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde 1 Pulver zum Einnehmen, 2er Pack (2 x 200 g) Amazon Marketplace Luvos Heilerde 1 Pulver zum Einnehmen, 2er Pack (2 x 200 g) 15,45 € Versand kostenfrei Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Varianten: Heilerde 1 fein
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.34 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LUVOS Heilerde 1 fein 200 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,34 € 16,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
PZN-DE 05106097, Luvos Heilerde 1 fein Pulver Inhalt: 200 g, Grundpreis: € 16,90 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
Luvos-Heilerde 1 fein Pulver 200 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,48 € 17,40 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
PZN-DE 05106097, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde 1 fein Pulver 200 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
PZN-DE 05106097, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde 1 fein, 200 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
PZN-DE 05106097, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde 1 Fein Adolf Justs Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,83 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Luvos® Heilerde 1 fein Pulver Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,86 € 19,30 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG Luvos Heilerde 1 fein 200 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
PZN-DE 05106097, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos HEILERDE 1 fein 200 g Pulver SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Luvos HEILERDE 1 fein 200 g Pulver Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,99 € 19,95 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Luvos® Heilerde 1 fein Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,17 € 20,85 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Luvos® Heilerde 1 fein Pulver Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilerde 1 fein (200 g) Test

5/5
★★★★★ Hilft dem Hund bei Durchfall
Amazon-Kunde Januar 2023

Hilft unserem Hund zügig bei Durchfall und aufgeblähtem Bauch. Traditionelles, bewährtes Mittel ohne Nebenwirkungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Annegret R Dezember 2020

Ich habe das Produkt angewendet, wie auf dem Beipackzettel beschrieben und bin sehr zufrieden!! Kann ich bei Magenbeschwerden; Sodbrennen, empfehlen. Annegret. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Lässt sich gut trinken
Josie Januar 2023

Der Geschmack ist bedeckt wenn man es mischt, aber bisschen bleibt in der Tasse zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ iLeider Keine Wirkung !!
Amazon-Kunde Oktober 2024

Der Preiß aber rausgehauenes Geld !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
Pulver
200 g
Heilerde
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram