Hefel Anti-Aging-Kissen My Face ca. 40x60 cm Nackenstützkissen
- Das Kissen hat eine Breite von 40 cm und eine Länge von 60 cm.
- Es ist ein Nackenstützkissen und Schlafkissen in einem.
- Die rechteckige Form passt sich ideal an Ihre Kopfform an.
- Es ist waschbar bis 60°C für einfache Pflege.
- Die spezielle Schmetterlingsform sorgt für optimalen Komfort.
-
Günstigster Preis
Hefel My Face 310
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
Hefel My Face Kissen Anti Falten Kissen 40 x 60 cm
74,90 €
+ 7,69 € Versand
Gesamt 82,59 €
→ zum Angebot
-
Hefel Nackenstützkissen My Face, Seitenschläfer, Rückenschläfer lieferbar in 2 Wochen 74,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hefel Anti-Aging-Kissen My Face ca. 40x60 cm: Ihr perfekter Schlafbegleiter
Das Hefel Anti-Aging-Kissen My Face ca. 40x60 cm ist speziell entwickelt, um Ihnen einen erholsamen Schlaf zu ermöglichen. Mit seiner rechteckigen Form und den Maßen 40 x 60 cm passt es perfekt in jedes Bett und bietet optimalen Komfort. Dieses Nackenstützkissen unterstützt Ihre Halswirbelsäule und hilft, Verspannungen zu vermeiden.
Ergonomisches Design für maximalen Komfort
Das Schlafkissen ist ergonomisch geformt und passt sich ideal an Ihre Kopfform an. Die spezielle Schmetterlingsform sorgt dafür, dass Ihr Kopf und Nacken optimal gestützt werden. Dies fördert eine gesunde Schlafposition und kann dazu beitragen, Nacken- und Rückenschmerzen zu reduzieren.
Hefel Anti-Aging-Kissen My Face ca. 40x60 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hefel Anti-Aging-Kissen My Face ca. 40x60 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen