Hedue Messschieber 150 mm Digital-Messschieber

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Batterien - Etui Produkttyp: Digital-Messschieber Besonderheit: rostfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,54 €
Ø 31 €
30,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,54 €
Ø 31 €
30,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,59 €
ab 30,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedü Digital-Messschieber 150 mm - 150 mm DAKL Handwerkershop Hedü Digital-Messschieber 150 mm - 150 mm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 30,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
• hedue Messschieber 150 mm MIMA hedue Messschieber 150 mm sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 33,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• hedue® Digitaler Messschieber 150mm - Schieblehre digital aus Edelstahl,... Amazon Marketplace hedue® Digitaler Messschieber 150mm - Schieblehre digital aus Edelstahl,... Auf Lager 36,89 € + 6,00 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.54 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Hedü Digital-Messschieber 150 mm - 150 mm ✓ Bester Preis DAKL Handwerkershop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 30,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
hedue Messschieber 150 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 33,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
hedue® Digitaler Messschieber 150mm - Schieblehre digital aus Edelstahl, Messlehre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,89 € + 6,00 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Digital Messschieber 150 Mm Edelstahl ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 36,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Digitaler Messschieber 150 mm Edelstahl, Art.-Nr. 20009 karldahm.com Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage (Ausland... 47,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Hedue Messschieber 150 mm Test

1/5
★☆☆☆☆ Billige Verarbeitung
Amazon Kunde Oktober 2017

Der Tiefenmesser hat eine schlechte Qualität und eine schlechte Verpackung zur Aufbewahrung, der Tiefenmesser ist nicht richtig befestigt und kann aus der Führungsnut herausrutschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Batterien, Etui
Digital-Messschieber
Weitere Eigenschaften
rostfrei
0,03 mm
Edelstahl
0 - 150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram