Heco Aurora 300 schwarz Regallautsprecher
-
Günstigster Preis
Heco Aurora 300 Paar (schwarz)
sofort Lieferbar
395,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 395,00 €
→ zum Angebot
-
Heco D1359010, Heco Aurora XT 300 passiver 2-Wege-Regallautsprecher mit der
Lieferzeit 7-14 Werktage
498,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 506,98 €
→ zum Angebot
-
Heco Aurora 300, 2-Wege Regallautsprecher, 1 Paar, Farbe:Schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
-
Heco Aurora 300 Paar schwarz Lautsprecher lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heco Aurora 300 schwarz Test
Der Klang ist fantastisch. Die Lautsprecher klingen viel größer und der Bass ist kräftig und sauber. Ich benutze sie ohne Subwoofer und in 80% der Fälle brauche ich keinen. Außerdem sehen sie wirklich schick aus. Mein Wohnzimmer ist sehr hoch (5 Meter) und hat viel offenen Raum, aber diese Lautsprecher füllen den Raum perfekt aus.
Nachdem ich verschiedene große Marken wie Elac, Klipsch, Wharfedale, Monitor Audio, Kef und andere ausprobiert habe, kann ich ehrlich sagen, dass es für mich keine besseren Lautsprecher gibt! Sie sind vielleicht nicht die detailreichsten, aber sie schaffen es, mich wirklich mit der Musik zu verbinden und mir immer ein "wow" zu entlocken! Sie machen einfach Spaß! :).
Gute Boxen für Partyraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin sehr zufrieden, lief einwandfrei und keine Schäden. Freu mich schon wenn ick die aurora 700 mir bestell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen