Hecht Pharma Vitamin B6 50mg GPH Kapseln (90 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 37% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 37% ab
12,71 €
Ø 20 €
12,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
Menge in g
24 g32 g8 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 37% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 37% ab
12,71 €
Ø 20 €
12,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
ab 12,71 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02552502, Hecht Pharma Vitamin B6 GPH Kapseln 90 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 02552502, Hecht Pharma Vitamin B6 GPH Kapseln 90 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 12,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 02552502, GALL PHARMA Vitamin B6 GPH Kapseln 90 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 02552502, GALL PHARMA Vitamin B6 GPH Kapseln 90 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 15,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 02552502, Hecht Pharma VITAMIN B6 GPH Kapseln 90 St., Grundpreis: €... fliegende-pillen PZN-DE 02552502, Hecht Pharma VITAMIN B6 GPH Kapseln 90 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 15,74 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 02552502, Hecht-Pharma Vitamin B6 Gph Kapseln 90 ST Onfy.de PZN-DE 02552502, Hecht-Pharma Vitamin B6 Gph Kapseln 90 ST 1-3 Werktage 15,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Vitamin B6 50mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 37% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.71 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02552502, Hecht Pharma Vitamin B6 GPH Kapseln 90 Stück, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
PZN-DE 02552502, GALL PHARMA Vitamin B6 GPH Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,17 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
PZN-DE 02552502, Hecht Pharma VITAMIN B6 GPH Kapseln 90 St., Grundpreis: € 0,17 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,74 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02552502, Hecht-Pharma Vitamin B6 Gph Kapseln 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
PZN-DE 02552502, Hecht Pharma VITAMIN B6 GPH Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,19 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
PZN-DE 02552502, Hecht Pharma Vitamin B6 GPH Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,21 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
PZN-DE 02552502, Hecht-Pharma Vitamin B6 Gph Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Vitamin B6 50 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,44 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,43 € → zum Angebot
Vitamin B6 50 mg GPH Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,78 € Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Vitamin B6 50 mg Gph Kapseln 90 St Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,79 € 1366,25 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Vitamin B6 50 mg Gph Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,10 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Vitamin B6 50 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,10 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Vitamin B6 50mg GPH Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Vitamin B6 50mg GPH Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Vitamin B6 (Pyridoxin)
Farbstoff: Titandioxid, Füllstoff: Mannit, Kapselhülle: Gelatine, Pyridoxin HCI, Trennmittel: Magnesiumsalze.
Maße & Gewicht
24 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram