Hecht Pharma Vitamin B6 50mg GPH Kapseln (30 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
5,75 €
Ø 8 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,33 €
Menge in g
24 g32 g8 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
5,75 €
Ø 8 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,33 €
ab 5,75 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03379514, Hecht-Pharma Vitamin B6 GPH Kapseln 8 g pharmeo PZN-DE 03379514, Hecht-Pharma Vitamin B6 GPH Kapseln 8 g 1-2 Werktage 5,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 03379514, Vitamin B6 GPH Kapseln Inhalt: 8 g APONEO PZN-DE 03379514, Vitamin B6 GPH Kapseln Inhalt: 8 g Artikel verfügbar 6,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 03379514, Hecht-Pharma Vitamin B6 Gph 2.0mg 30 ST Onfy.de PZN-DE 03379514, Hecht-Pharma Vitamin B6 Gph 2.0mg 30 ST 1-3 Werktage 6,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 03379514, Hecht Pharma VITAMIN B6 GPH 2,0 mg Kapseln 30 St, Grundpreis:... ventalis PZN-DE 03379514, Hecht Pharma VITAMIN B6 GPH 2,0 mg Kapseln 30 St, Grundpreis:... 1-3 Werktage 6,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Vitamin B6 50mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.75 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03379514, Hecht-Pharma Vitamin B6 GPH Kapseln 8 g ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
PZN-DE 03379514, Vitamin B6 GPH Kapseln Inhalt: 8 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
PZN-DE 03379514, Hecht-Pharma Vitamin B6 Gph 2.0mg 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
PZN-DE 03379514, Hecht Pharma VITAMIN B6 GPH 2,0 mg Kapseln 30 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
PZN-DE 03379514, Hecht Pharma Vitamin B6 Gph 2,0 mg 30 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
PZN-DE 03379514, GALL PHARMA Vitamin B6 GPH 2,0 mg Kapseln 30 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
PZN-DE 03379514, Hecht-Pharma Vitamin B6 Gph 2,0 mg Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
PZN-DE 03379514, Hecht Vitamin B6 Gph 2,0 mg Kapseln - Zur Nahrungsergänzung Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,80 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
VITAMIN B6 50 mg GPH Kapseln 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,94 € 0,40 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Vitamin B6 50 mg GPH Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Vitamin B6 50 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,79 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Vitamin B6 50 mg Gph Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,80 € 0,46 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Vitamin B6 50mg GPH Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Vitamin B6 50mg GPH Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Vitamin B6 (Pyridoxin)
Farbstoff: Titandioxid, Füllstoff: Mannit, Kapselhülle: Gelatine, Pyridoxin HCI, Trennmittel: Magnesiumsalze.
Maße & Gewicht
8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram