Hazet Ventildreher 666-1 Ventileinzieher

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ventileinzieher Sonstiges: mit Kunststoffgriff - zum Ein- und Ausdrehen der Ventileinsätze in Reifenventilen - zum Eindrücken des Ventilstiftes zum Ablassen der Reifenluft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 7,88 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Ventildreher 666-1 I zum Ein- und Ausdrehen der Ventileinsätze in Amazon HAZET Ventildreher 666-1 I zum Ein- und Ausdrehen der Ventileinsätze in Auf Lager 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• HAZET Ventil-Dreher - 666-1 tuul.zone HAZET Ventil-Dreher - 666-1 2-3 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• HAZET Reifenmontierhilfe HAZET Ventildreher 666-1 Ausdreher Eindreher für Otto HAZET Reifenmontierhilfe HAZET Ventildreher 666-1 Ausdreher Eindreher für lieferbar in 3 Wochen 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Ventildreher 666-1 I zum Ein- und Ausdrehen der Ventileinsätze in ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
HAZET Ventildreher 666-1 I zum Ein- und Ausdrehen der Ventileinsätze in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
HAZET Ventil-Dreher - 666-1 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Hazet 666-1, Hazet 666-1 Ventildreher Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Hazet Ventileinzieher, Reifen 666-1 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 8,98 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,12 € → zum Angebot
Ventildreher 666-1, Ausdreher Alternate (1) Angebotsinfo 7 8,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Hazet 666-1, Hazet Ventildreher 666-1 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 9,39 € Versand kostenfrei Gesamt 9,39 € → zum Angebot
HZ 666-1 - Ventil-Schraubendreher Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
HAZET Ventildreher 666-1 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 11,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
HAZET 666-1, Hazet 666-1 Ventildreher Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
HAZET 666-1, HAZET Ventil-Dreher 666-1 (666-1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
Hazet 666-1 Ventildreher buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Ventildreher 666-1 Test

5/5
★★★★★ Hazet steht wie immer für Qualität! :)
Chr. N März 2019

Der Hazet-Ventildreher überzeugt durch Qualität und Funktionalität. Die Lieferung von gleich drei Ventildrehern hat mich positiv überrascht und ermöglicht es mir, immer einen griffbereit zu haben. Ein praktisches Werkzeug für die Auto-Werkstatt, den Keller oder auch zum Verschenken. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann den Ventildreher von Hazet nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Undichtigkeit beseitigt.
Amazon Kunde Januar 2019

Der Ventileinsatz-Montagewerkzeug erfüllt seine Funktion perfekt und sorgt dafür, dass die Ventile wieder dicht sind. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Der Ventildreher von HAZET.
TJ Dezember 2018

Wünschte, der Ventildreher wäre etwas dicker und griffiger, vielleicht passend für kleinere Hände. Trotzdem ist die Qualität gut und ich würde ihn erneut kaufen, da er meinen privaten Bedürfnissen voll entspricht. Aus diesem Grund vergebe ich 4,5 Sterne, auch wenn eine etwas größere Größe wünschenswert wäre.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung unschlagbar
Iris S September 2017

Dieses handliche Werkzeug passt perfekt auf Ventile für Alufelgen zum Luftablassen. Der Griff ist gut geformt, könnte jedoch bequemer sein. Dennoch ist es für den Preis ein tolles Produkt. Super handlich und praktisch für jeden Autobesitzer! Tolle Investition für die regelmäßige Wartung der Reifen.

4/5
★★★★☆ Das Teil passte erst mit Nacharbeit
Stephan R September 2020

Robustes Handwerkszeug aus hochwertigem Material. Leider musste ich die Nut nacharbeiten, da sie zu schmal für meine Ventileinsätze war. Das Werkzeug funktioniert gut, aber die Anpassung war frustrierend. Wenn dies nicht vorgenommen wird, könnte es zu Problemen führen. Daher sollte darauf geachtet werden, dass das Werkzeug mit den eigenen Ventileinsätzen kompatibel ist.

4/5
★★★★☆ gewohnte Hazet-Qualität
Kunde Juni 2020

Dieser Ventilausdreher von Hazet überzeugt mit gewohnter Qualität, trotz des etwas überzogenen Preises von knapp 10,-€. Das einfache Design aus Plastik mit Metallstift überzeugt dennoch. Die Marke macht sich sicherlich im Preis bemerkbar, aber insgesamt ist der Ventilausdreher empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
Ventileinzieher
Weitere Daten
mit Kunststoffgriff, zum Ein- und Ausdrehen der Ventileinsätze in Reifenventilen, zum Eindrücken des Ventilstiftes zum Ablassen der Reifenluft
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram