Hazet Metall-Werkzeugkasten mit Sortiment 190/80 Werkzeugkoffer

Bemerkung: Werkzeugkasten 190 L - komplett mit 80-teiligem Sortiment und Vorhängeschloss Einsatzbereich: Universal Inhalt: bestückt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.179,00 €
Ø 1.176 €
1.150,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.400,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.179,00 €
Ø 1.176 €
1.150,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.400,56 €
ab 1.179,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.150,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metall-Werkzeugkasten mit Sortiment 190/80, Werkzeug-Set Alternate Metall-Werkzeugkasten mit Sortiment 190/80, Werkzeug-Set 7 1.179,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.186,99 € → zum Angebot
• HAZET 190/80 Werkzeug-Sortiment mit Werkzeugkas Amazon HAZET 190/80 Werkzeug-Sortiment mit Werkzeugkas Auf Lager 1.189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,99 € → zum Angebot
• Hazet Metall-Werkzeugkasten, mit Sortiment 190/80, 80-tlg., 3 - 41, PH1 - PH3,... Reidl Hazet Metall-Werkzeugkasten, mit Sortiment 190/80, 80-tlg., 3 - 41, PH1 - PH3,... 6 - 7 Werktage 1.213,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.213,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1179 €
Ø 1 Mon.
1.176 €
Tiefstpreis
1.150 €
Preisalarm aktivieren
Metall-Werkzeugkasten mit Sortiment 190/80, Werkzeug-Set ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 7 1.179,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.186,99 € → zum Angebot
HAZET 190/80 Werkzeug-Sortiment mit Werkzeugkas Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,99 € → zum Angebot
HAZET 190/80 Werkzeug-Sortiment mit Werkzeugkas Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 1.213,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.213,29 € → zum Angebot
Hazet Metall-Werkzeugkasten, mit Sortiment 190/80, 80-tlg., 3 - 41, PH1 - PH3, PZ1 - Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 1.213,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.213,29 € → zum Angebot
HAZET Metall-Werkzeugkasten mit Sortiment - 190/80 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.255,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.261,85 € → zum Angebot
HAZET Metall-Werkzeugkasten mit Sortiment 190/80 Anzahl Werkzeuge: 80 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.258,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.258,98 € → zum Angebot
Hazet Werkzeugkoffer 190/80 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.400,56 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.407,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.

Hazet Metall-Werkzeugkasten mit Sortiment 190/80 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet Metall-Werkzeugkasten mit Sortiment 190/80? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugkasten 190 L, komplett mit 80-teiligem Sortiment und Vorhängeschloss
Universal
bestückt
Metall
80 Teile

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram