Hazet Abzieher-Satz 1786S/12 KFZ Abzieher

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: KFZ Abzieher Spannbereich max: 120 mm Spanntiefe (mm): 100 - 200 - 250
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
536,38 €
Ø 530 €
510,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 692,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
536,38 €
Ø 530 €
510,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 692,38 €
ab 536,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 510,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 1786S/12 Abziehersatz Amazon Hazet 1786S/12 Abziehersatz Auf Lager 536,38 € Versand kostenfrei Gesamt 536,38 € → zum Angebot
• HAZET Abzieher-Satz, 3-armig 1786S/12 Anzahl Werkzeuge: 12 contorion HAZET Abzieher-Satz, 3-armig 1786S/12 Anzahl Werkzeuge: 12 3 Werktage 582,98 € Versand kostenfrei Gesamt 582,98 € → zum Angebot
• HAZET Werkzeugset HAZET Abzieher-Satz, 3-armig 1786S/12 Anzahl Werkzeuge: 12 Otto HAZET Werkzeugset HAZET Abzieher-Satz, 3-armig 1786S/12 Anzahl Werkzeuge: 12 lieferbar in 2 Wochen 692,38 € Versand kostenfrei Gesamt 692,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
536.38 €
Ø 1 Mon.
530 €
Tiefstpreis
510 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 1786S/12 Abziehersatz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 536,38 € Versand kostenfrei Gesamt 536,38 € → zum Angebot
HAZET Abzieher-Satz, 3-armig 1786S/12 Anzahl Werkzeuge: 12 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 582,98 € Versand kostenfrei Gesamt 582,98 € → zum Angebot
Hazet 1786S/12 Abziehersatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 598,71 € 103.64 / kg Versand kostenfrei Gesamt 598,71 € → zum Angebot
Hazet Abziehersatz 1786S/12 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 627,18 € + 7,14 € Versand Gesamt 634,32 € → zum Angebot
Abzieher Satz, 3-armig, Anzahl Werkzeuge: 12 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 671,78 € Versand kostenfrei Gesamt 671,78 € → zum Angebot
HAZET Werkzeugset HAZET Abzieher-Satz, 3-armig 1786S/12 Anzahl Werkzeuge: 12 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 692,38 € Versand kostenfrei Gesamt 692,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Hazet Abzieher-Satz 1786S/12 Test

4/5
★★★★☆ Good tool but yransportation issues
Ivan Mai 2021

As per funcionality all good. I am removing a star because mine came completely disassembled. Every single screw and nut were at the bottom of the box. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
KFZ Abzieher
120 mm
100 - 200 - 250
Weitere Daten
1 Spindel M 14 x 1,5 x 140 mm 1786-01, 200, 250 mm /, im übersichtlichen Sortimentskoffer, je eine 2- und 3-armige Traverse 1786-2 bzw. -3 je 3 Abzughaken in den Längen 100, mit 9 Haken, umfangreicher Satz für alle gängigen Spannweiten und -tiefen (100 - 250 mm)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram