Hazet 810SPC/6 Schlitzschraubendreher

★★★★ (93 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Satz enthält: 2 Kreuzschlitz-Schraubendreher - 4 Schlitz-Schraubendreher Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,58 €
ab 13,19 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Schraubendreher-Satz 810SPC/6 I 6-teilig mit rutschfestem... Amazon Marketplace HAZET Schraubendreher-Satz 810SPC/6 I 6-teilig mit rutschfestem... Auf Lager 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
• Hazet 810SPC/6, Hazet Werkstatt Schraubendreher-Set 6teilig Schlitz,... Voelkner Hazet 810SPC/6, Hazet Werkstatt Schraubendreher-Set 6teilig Schlitz,... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher Schraubendreher-Satz, 6teilig 810SPC/6,... Otto HAZET Schraubendreher Schraubendreher-Satz, 6teilig 810SPC/6,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Schraubendreher-Satz 810SPC/6 I 6-teilig mit rutschfestem 3-Komponenten-Griff ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,19 € 25.37 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Hazet 810SPC/6, Hazet Werkstatt Schraubendreher-Set 6teilig Schlitz, Kreuzschlitz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher-Satz 810SPC/6 I 6-teilig mit rutschfestem 3-Komponenten-Griff Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Hazet - Werkstatt Schraubendreher-set 6teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 14,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher Satz 810SPC/6, Set, Schlitz, Kreuzschlitz, 6-teilig bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,09 € + 4,15 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
HAZET 810SPC/6, Hazet 810SPC/6 Werkstatt Schraubendreher-Set 6teilig Schlitz, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
HAZET 810SPC/6, HAZET Schraubendreher Satz 810SPC/6 Schlitz Profil, Kreuzschlitz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 16,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Schraubendreher Satz 810 SPC/6 Alternate (1) Angebotsinfo 6 16,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher Satz 6-teilig - 810SPC/6 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Hazet Schraubendrehersatz 810SPC/6 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher-Set 810 SPC/6 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher-Satz 810SPC/6 ∙ Schlitz Profil, Kreuzschlitz Profil PH ∙ contorion Angebotsinfo 2 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 810SPC/6 Test

5/5
★★★★★ Super Qualität liegt gut in der Hand
Karl S Januar 2024

Diese hochwertigen Schraubendreher liegen dank ihres rutschfesten Griffs super in der Hand. Selbst rostige Schrauben lassen sich problemlos lösen. Die Griffigkeit bleibt auch bei Kontakt mit Flüssigkeiten erhalten. Ein Must-Have Set, das ich bedenkenlos weiterempfehlen kann.

5/5
★★★★★ Angenehme Griffe und schöne Optik
D&C Januar 2024

Die Schraubendreher sind hervorragend verarbeitet und liegen angenehm in der Hand. Im Vergleich zu anderen Marken wie Wiha, Wera und Gedore Red finde ich das Handling der Griffe besonders überzeugend. Lediglich die Beschriftung am Schaft könnte etwas größer und besser lesbar sein.

5/5
★★★★★ Top Preis/Leistungs Verhältnis
Anonym2013 Januar 2024

Dieses Schraubendreherset für unter 20 Euro überzeugt mit guter Handhabung und Zuverlässigkeit. Ein klarer Preis-Leistungs-Sieger, der keine Fehler beim Kauf macht. Ideal für alle Arten von Schrauben.

5/5
★★★★★ wird immer wieder bebraucht
Flat72 Dezember 2023

Müde davon, ständig Werkzeuge zu suchen? Investieren Sie in hochwertiges Werkzeug, das thematisch sortiert ist. Kein lästiges Suchen mehr! Ehrlich gesagt, bin ich zu faul zum Suchen.

5/5
★★★★★ Qualität sehr gut
Markus Juni 2022

Beim zweiten Versuch hat alles gut geklappt! Schade war nur die Lieferung, angeblich wurde das Produkt beim Nachbarn abgegeben, der jedoch nicht da war. Dennoch bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Entspricht meinen Erwartungen und Anforderungen
Saittham G Februar 2022

Das Werkzeug passt gut in meine Hand und bleibt auch bei schwitzigen Händen sicher. Perfekt für Personen mit wenig handwerklichem Geschick. Eine lohnende Investition für mich.

Meinungen 1 bis 6 von 93

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
2 Kreuzschlitz-Schraubendreher, 4 Schlitz-Schraubendreher
6 Stück
Weitere Daten
3-Komponenten-Griff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram