Havit TW970 (white) (6 h Kabellos) Weiss Bluetooth-Kopfhörer

• Die kabellose Übertragung bietet bis zu 6 Stunden ununterbrochene Wiedergabe für maximale Bewegungsfreiheit ohne Einschränkungen.
• Mit einer Bluetooth-Reichweite von 10 Metern ermöglicht das Gerät flexible Nutzung in verschiedenen Umgebungen.
• Die Bluetooth 5.3-Technologie gewährleistet eine stabile Verbindung und unterstützt fortschrittliche Audio-Profile für optimale Klangqualität.
• Eine Impedanz von 16 Ohm sorgt für effizienten Betrieb und klaren Sound bei geringem Stromverbrauch.
• Der Frequenzbereich von 20-20.000 Hz deckt das gesamte hörbare Spektrum ab und liefert detailreichen, ausgewogenen Klang.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,48 €
Ø 33 €
32,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,48 €
Ø 33 €
32,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,32 €
ab 32,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Havit TW970 (White), True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer,... Kaufland Havit TW970 (White), True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer,... 4-7 Werktage 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
• HAVIT TW970 TWS RGB Gaming Bluetooth Kopfhörer - 2.4GHz und Bluetooth Modus... Amazon Marketplace HAVIT TW970 TWS RGB Gaming Bluetooth Kopfhörer - 2.4GHz und Bluetooth Modus... Auf Lager 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
• Havit TW970 - Kabellose In-Ear-Kopfhörer TWS (weiß) (TW970white) Jacob Elektronik Havit TW970 - Kabellose In-Ear-Kopfhörer TWS (weiß) (TW970white) 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
• Havit Tw970 (weiß) Kopfhörer True Wireless Stereo (tws) In-ear Bluetooth ManoMano Havit Tw970 (weiß) Kopfhörer True Wireless Stereo (tws) In-ear Bluetooth 12 bis 14 Werktage 37,32 € + 9,95 € Versand Gesamt 47,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.48 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Havit TW970 (White), True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
HAVIT TW970 TWS RGB Gaming Bluetooth Kopfhörer - 2.4GHz und Bluetooth Modus (Weiß) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Havit TW970 - Kabellose In-Ear-Kopfhörer TWS (weiß) (TW970white) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Havit Tw970 (weiß) Kopfhörer True Wireless Stereo (tws) In-ear Bluetooth ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 37,32 € + 9,95 € Versand Gesamt 47,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

Testbericht Havit TW970 (white) (6 h Kabellos) Weiss

Havit TW970 (white) (6 h Kabellos) Weiss - Kristallklarer Klang für unterwegs

Erleben Sie Musikgenuss in seiner reinsten Form mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Das kabellose Design bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit bei Ihren täglichen Aktivitäten. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder im Home Office - diese Earbuds passen sich nahtlos Ihrem Lebensstil an. Die beeindruckende Klangqualität und der hohe Tragekomfort machen dieses Modell zum idealen Begleiter für anspruchsvolle Musikliebhaber und Vieltelefonierer.

Lang anhaltender Hörgenuss ohne Unterbrechungen

Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik oder wichtige Telefonate ohne ständiges Aufladen. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 6 Stunden begleitet Sie der Kopfhörer zuverlässig durch Ihren Arbeitstag oder längere Reisen. Das integrierte Mikrofon mit Freisprechfunktion ermöglicht kristallklare Gespräche, selbst in geräuschvollen Umgebungen. Dank der schnellen Ladezeit von nur 1,5 Stunden sind die Earbuds im Handumdrehen wieder einsatzbereit.

Havit TW970 (white) (6 h Kabellos) Weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Havit TW970 (white) (6 h Kabellos) Weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
weiß
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
10 m
Audio
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
kabellos
Energiemerkmale
2 mAh
6 h
Maße & Gewicht
1,3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram