Hartjes Groove Pantolette 122 1221 20 stahlblau Nubukleder Klassische Pantoletten

Farbe: blau Für wen: Damen Obermaterialien: Glattleder - Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
106,60 €
Ø 114 €
106,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
106,60 €
Ø 114 €
106,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,40 €
ab 106,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hartjes Groove Pantolette 122.1221/20 48.00 Weite H Stahlblau Nubukleder Blau... Amazon Marketplace Hartjes Groove Pantolette 122.1221/20 48.00 Weite H Stahlblau Nubukleder Blau... Auf Lager 106,60 € Versand kostenfrei Gesamt 106,60 € → zum Angebot
• Hartjes Groove Natural Open Teen - Blauw - Maat 41 - Blau - 41 Kaufland Hartjes Groove Natural Open Teen - Blauw - Maat 41 - Blau - 41 3-4 Werktage 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
• Hartjes Hartjes Groove Pantolette 122.1221/20 48.00 Weite H Stahlblau Nubukled Otto Hartjes Hartjes Groove Pantolette 122.1221/20 48.00 Weite H Stahlblau Nubukled lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,40 € Versand kostenfrei Gesamt 123,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.6 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Hartjes Groove Pantolette 122.1221/20 48.00 Weite H Stahlblau Nubukleder Blau Gr. 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,60 € Versand kostenfrei Gesamt 106,60 € → zum Angebot
Hartjes Groove Natural Open Teen - Blauw - Maat 41 - Blau - 41 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Hartjes Hartjes Groove Pantolette 122.1221/20 48.00 Weite H Stahlblau Nubukled Otto Schuhhaus Wilhelm Vormbrock (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,40 € Versand kostenfrei Gesamt 123,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Hartjes Groove Pantolette 122 1221 20 stahlblau Nubukleder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartjes Groove Pantolette 122 1221 20 stahlblau Nubukleder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Glattleder, Leder, Nubuk
Klassische Pantoletten
Leder, Polyurethan, Synthetik
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram