HARBOUR 2nd Elbe oriental mustard (B3.6595) Henkeltasche

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche Farbe: gelb Material: Baumwolle - Glattleder - Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
79,70 €
Ø 90 €
78,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
79,70 €
Ø 90 €
78,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 79,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Shopper Elbe 1, Damen Schultertasche, Umhängetasche mit... Otto HARBOUR 2nd Shopper Elbe 1, Damen Schultertasche, Umhängetasche mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,65 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Anchor Love Elbe 1 Shopper Tasche Leder 29 cm orange Koffer-Arena Harbour 2nd Anchor Love Elbe 1 Shopper Tasche Leder 29 cm orange 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Elbe Shopper mustard - Gelb Kaufland Harbour 2nd Elbe Shopper mustard - Gelb 3-5 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Elbe (B3.6595)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.7 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Shopper Elbe 1, Damen Schultertasche, Umhängetasche mit Schmuckanhänger ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,65 € → zum Angebot
Harbour 2nd Anchor Love Elbe 1 Shopper Tasche Leder 29 cm orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Harbour 2nd Elbe Shopper mustard - Gelb Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:31 Uhr.

HARBOUR 2nd Elbe oriental mustard (B3.6595) Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner Shopper
von Sybille B. September 2022

Der Caramel Leder Shopper war ein absolutes Must-Have auf meiner Wunschliste. Und das Beste: Er war stark reduziert! Ich musste ihn einfach kaufen. Besonders praktisch ist das Innenfach mit Reißverschluss und der Taschenverschluss mit Druckknopf. Ein sicherer Begleiter, einfach toll!.

5/5
★★★★★ Sommer pur
von einer Kundin März 2022

Diese Tasche strahlt Sommerfeeling aus und sorgt für gute Laune wie im Urlaub. Sie bietet viel Platz, sogar für einen Aktenordner, und besteht aus butterweichem Leder.

5/5
★★★★★ Idealer Tagesbegleiter
von Nicole P. Januar 2022

Ich habe mich für diese stylische Harbor 2nd Tasche entschieden, da sie perfekt Platz für meinen Laptop bietet. Die hochwertige Verarbeitung und das tolle Material haben mich überzeugt. Passend dazu habe ich mir auch das Portemonnaie in derselben Farbe bestellt.

Definitiv nicht mein erster Kauf von Harbor 2nd und sicherlich auch nicht mein letzter. Sehr zufrieden mit meinem neuen Accessoire!.

5/5
★★★★★ Schöner Shopper, mit kleinen Abstrichen
eine Kundenbewertung September 2021

Die Qualität dieser Tasche ist ausgezeichnet, jedoch könnte sie etwas größer sein und ein durchgehender Reißverschluss wäre wünschenswert. Glücklicherweise habe ich sie im Sale für knapp 60 € erworben und werde sie definitiv behalten. Der reguläre Preis wäre mir allerdings zu hoch gewesen :).

5/5
★★★★★ Super Tasche
eine Kundenbewertung August 2021

Ich liebe diese Tasche! Die Farbe ist genau richtig und passt perfekt zu Jeans und einem weißen Hemd mit Sneakern. Sie trägt sich sehr angenehm auf der Schulter. Ideal für einen sportlichen Look!.

5/5
★★★★★ Trägt sich gut
eine Kundenbewertung Juni 2021

Diese wunderschöne Senf-Tasche ist vielseitig tragbar am Handgelenk oder über der Schulter. Trotz fehlendem Futter bietet sie ausreichend Stauraum für alle wichtigen Dinge. Ein echter Hingucker!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Eigenschaften
Logo
Baumwolle, Glattleder, Leder
schlicht
Maße & Gewicht
39,5 cm
38,5 cm
6 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Handyfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram