HARBOUR 2nd Bianca (B3.5938) cognac Hobo Bag

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hobo Bag Farbe: braun Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
124,95 €
Ø 121 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
124,95 €
Ø 121 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 124,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Harbour 2nd Shopper Bianca B3.5938 charming cognac Koffer to go Harbour 2nd Shopper Bianca B3.5938 charming cognac sofort lieferbar, 1-2 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Shopper Anchor-Love Bianca (1-tlg) Otto HARBOUR 2nd Shopper Anchor-Love Bianca (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,96 € Versand kostenfrei Gesamt 161,96 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Anchor Love Bianca Schultertasche Leder 34 cm braun Koffer-Arena Harbour 2nd Anchor Love Bianca Schultertasche Leder 34 cm braun 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Bianca (B3.5938)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.95 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Harbour 2nd Shopper Bianca B3.5938 charming cognac ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Shopper Anchor-Love Bianca (1-tlg) Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,96 € Versand kostenfrei Gesamt 161,96 € → zum Angebot
Harbour 2nd Anchor Love Bianca Schultertasche Leder 34 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

HARBOUR 2nd Bianca (B3.5938) cognac Test

5/5
★★★★★ Superschöne Tasche
von einer Kundin Juni 2023

Dieses Produkt überzeugt durch eine optimale Größe, die als Handtasche oder kleiner Shopper genutzt werden kann. Das wunderschön weiche Leder verleiht dem Produkt eine edle Optik. In der Farbe Navy trifft es genau meinen Geschmack, aber auch in anderen Farben besticht es sicherlich. Die Verarbeitung wirkt äußerst hochwertig, was bei diesem Preis auch zu erwarten ist.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
von einer Kundin März 2023

Trotz des etwas schweren Gewichts gefällt mir die Tasche wegen ihrer Größe und schönen Farbe. Es passt alles hinein, was Frau benötigt. Ich habe mich dafür entschieden, sie zu behalten.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
eine Kundenbewertung Januar 2021

Als Fan von Cognac habe ich mich für eine Geldbörse in Cognac und Gelb entschieden und war überrascht, wie gut mir das Gelb gefällt. Schließlich habe ich auch die passende Tasche bestellt. Die Qualität rechtfertigt den Preis vollkommen.

5/5
★★★★★ 1a Basic Handtasche
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Dies ist meine erste Handtasche von harbour 2nd und ich bin begeistert! Das hochwertige Leder entspricht meinen Erwartungen und die Farbe Schwarzgrau ist einfach perfekt. Die verschiedenen Henkel machen es einfach, die Tasche auf unterschiedliche Weise zu tragen. Trotz eines winzigen Kratzers habe ich mich dafür entschieden, die Handtasche zu behalten, da sie mein neuer Favorit geworden ist. Ideal für den Alltag und passt sogar über eine Winterjacke!.

2/5
★★☆☆☆ Nicht gut gemacht
von einer Kundin April 2022

Der Taschenpreis ist zu hoch für die Qualität. Das Leder ist schön, aber die Verarbeitung ist grob und der Gesamteindruck wirkt billig. Daher habe ich die Tasche zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Eigenschaften
Logo
Leder
Ausstattung
mit Reißverschluss
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram