Wildes Land Hundenassfutter Adult Bio Rind mit Kartoffeln, Karotten & Zucchini 400g Hunde-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Happy Dog Supreme Sensible Africa 1kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
7,39 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,29 €
→ zum Angebot
-
HAPPY DOG Supreme Sensible Africa Hundetrockenfutter 1 Kilogramm 1 - 2 Werktage 10,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
-
Happy Dog 03545 - Sensible Africa Strauß - Hunde-Trockenfutter für...
Auf Lager
11,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,39 €
→ zum Angebot
-
Happy Dog Supreme Africa 4x1 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
27,32 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 30,31 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wildes Land Hundenassfutter Adult Bio Rind mit Kartoffeln, Karotten & Zucchini 400g Test
Unser allergischer Hund liebt dieses proteinreiche Futter und zeigt weniger Juckreiz. Es scheint ihm gut zu bekommen.
Mein Hund ist begeistert von Happy Dog, aber es wäre toll, wenn es die Verpackung auch in 15 kg Säcken gäbe, da es auf lange Sicht teuer ist.
Nach Empfehlung bestellt, Hund frisst es gerne und kein Durchfall mehr. Ganz klare Kaufempfehlung für dieses Produkt! 🐶 #Hundefutter #Durchfall #gesundheitsbewusst #Empfehlung.
Dieses hochwertige Hundefutter ist perfekt für Hunde mit empfindlichem Magen. Schon am ersten Tag haben wir eine Verbesserung bemerkt und keinerlei Schwierigkeiten bei der Futterumstellung gehabt. Sehr empfehlenswert!.
Dieses hochwertige Hundefutter ist perfekt für allergische Hunde und wird von meinem Vierbeiner geliebt. Die schnelle und zuverlässige Lieferung hat mich überzeugt. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen. Danke!.
Meiner Meinung nach ist dieses Hundefutter mit Pferdefleisch eine ausgezeichnete Wahl für allergische und empfindliche Hunde. Es ist perfekt ausgewogen, liefert alle notwendigen Nährstoffe und bietet ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis. Im Vergleich zu anderen Futtersorten hat dieses Futter die Gesundheit und das Wohlbefinden meines Hundes deutlich verbessert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen