Happy Cat JuniorTrockenfutter Land Geflügel 4kg Katzen-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
HAPPY CAT Supreme Young Junior Land-Geflügel Katzentrockenfutter 4 Kilogramm 1 - 2 Werktage 23,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
-
Happy Cat Kitten Land-Geflügel 1x4 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
25,19 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 28,18 €
→ zum Angebot
-
Happy Cat 70540 - Young Junior Land Geflügel - Katzen-Trockenfutter für...
Auf Lager
25,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,49 €
→ zum Angebot
-
Happy Cat Young Junior Land Gefl?gel - 4 kg
5 - 6 Werktage
26,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 31,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Happy Cat JuniorTrockenfutter Land Geflügel 4kg Test
Tolles Igelfutter: Igel fressen es gern und es ist gut geeignet; ob es für Katzen passt, kann ich nicht sagen.
Unser 6 Monate alter Kater liebt dieses Futter! Die Größe der Stücke ist ideal und er frisst es mit Begeisterung. Perfekt auch für den Futterautomaten. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Unsere zwölfjährige Katze isst normalerweise nur sehr spezielles Futter, aber mit Happy Cat Trockenfutter haben wir endlich eine gute Wahl getroffen. Sie liebt es und es tut ihr gut. Früher litt sie oft unter Erbrechen und allergischen Reaktionen, aber seit wir Happy Cat füttern, geht es ihr viel besser. Sie hat weniger Zahnprobleme und keine allergischen Symptome mehr.
Ich kann dieses Futter mit gutem Gewissen und fünf Sternen für Katzen jeden Alters empfehlen. Perfekt auch für die anspruchsvollsten Katzen wie unsere Omas und Opas.
Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen