Hanwag Tatra II Bunion Lady petrol/mint Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - bedingt steigeisenfest - steigeisenfest - wasserabweisend Obermaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
224,00 €
Ø 215 €
148,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
224,00 €
Ø 215 €
148,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,00 €
ab 224,00 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag Tatra II GTX Damen (Petrol/Mint) Grün WANDERSCHUHE Hanwag Tatra II GTX Damen (Petrol/Mint) Grün Lieferzeit: 1-3 Tage 224,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,95 € → zum Angebot
• Hanwag Tatra II GTX Schuhe Damen petrol Amazon Marketplace Hanwag Tatra II GTX Schuhe Damen petrol Auf Lager 248,23 € Versand kostenfrei Gesamt 248,23 € → zum Angebot
• Hanwag H200101-492494-4,5, Hanwag Tatra II Lady GTX petrol/ mint (492494) 4,5... sportfits.de Hanwag H200101-492494-4,5, Hanwag Tatra II Lady GTX petrol/ mint (492494) 4,5... Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
• Hanwag - GORE-TEX Trekkingschuhe - Tatra II Lady Gtx Petrol/Mint für Damen aus... snowleader Hanwag - GORE-TEX Trekkingschuhe - Tatra II Lady Gtx Petrol/Mint für Damen aus... verfügbar 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Tatra II Bunion Lady
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
224 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
Hanwag Tatra II GTX Damen (Petrol/Mint) Grün ✓ Bester Preis Größe: 37 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 224,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,95 € → zum Angebot
Hanwag Tatra II GTX Damen (Petrol/Mint) Grün Größe: 38 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 224,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,95 € → zum Angebot
Hanwag Tatra II GTX Damen (Petrol/Mint) Grün Größe: 37 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 224,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 227,95 € → zum Angebot
Hanwag Tatra II GTX Schuhe Damen petrol Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 248,23 € Versand kostenfrei Gesamt 248,23 € → zum Angebot
Hanwag H200101-492494-4,5, Hanwag Tatra II Lady GTX petrol/ mint (492494) 4,5 Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
Hanwag H200101-492494-3,5, Hanwag Tatra II Lady GTX petrol/ mint (492494) 3,5 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
Hanwag H200101-492494-7,5, Hanwag Tatra II Lady GTX petrol/ mint (492494) 7,5 Damen Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
Hanwag H200101-492494-4, Hanwag Tatra II Lady GTX petrol/ mint (492494) 4 Damen Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
Hanwag H200101-492494-6, Hanwag Tatra II Lady GTX petrol/ mint (492494) 6 Damen Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
Hanwag H200101-492494-8,5, Hanwag Tatra II Lady GTX petrol/ mint (492494) 8,5 Damen Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
Hanwag H200101-492494-5, Hanwag Tatra II Lady GTX petrol/ mint (492494) 5 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
Hanwag H200101-492494-8, Hanwag Tatra II Lady GTX petrol/ mint (492494) 8 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 251,45 € Versand kostenfrei Gesamt 251,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Tatra II Bunion Lady petrol/mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwag Tatra II Bunion Lady petrol/mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
türkis
Damen
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Geröllschutz
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder
atmungsaktiv, bedingt steigeisenfest, steigeisenfest, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
wiederbesohlbar
Einlegesohle, Leder
Maße & Gewicht
Mid-Top
Bunion-Leisten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram