Hanwag Makra Trek GTX Women (204401-497666) blue/yellow Bergschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bergschuhe - Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
162,30 €
Ø 164 €
162,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
162,30 €
Ø 164 €
162,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
ab 162,30 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag 204401-497666-UK 4.5, Hanwag Damen Makra Trek GTX Schuhe (Größe 37.5,... Bergzeit Hanwag 204401-497666-UK 4.5, Hanwag Damen Makra Trek GTX Schuhe (Größe 37.5,... Lieferzeit 2-4 Tage 162,30 € Versand kostenfrei Gesamt 162,30 € → zum Angebot
• Hanwag W Makra Trek Lady GTX Blau - Gore-Tex Technischer wetterfester Damen Amazon Marketplace Hanwag W Makra Trek Lady GTX Blau - Gore-Tex Technischer wetterfester Damen Auf Lager 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Hanwag Makra Trek Lady GTX Wanderstiefel Otto Hanwag Makra Trek Lady GTX Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Hanwag Makra GTX Damen Trekkingschuh High Blau Gelb 37,5 - Blau - 37,5 Kaufland Hanwag Makra GTX Damen Trekkingschuh High Blau Gelb 37,5 - Blau - 37,5 2-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Makra Trek GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.3 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
Hanwag 204401-497666-UK 4.5, Hanwag Damen Makra Trek GTX Schuhe (Größe 37.5, blau) ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 162,30 € Versand kostenfrei Gesamt 162,30 € → zum Angebot
Hanwag 204401-497666-UK 4, Hanwag Damen Makra Trek GTX Schuhe (Größe 37, blau) Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 162,30 € Versand kostenfrei Gesamt 162,30 € → zum Angebot
Hanwag Damen Makra Trek GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 162,30 € Versand kostenfrei Gesamt 162,30 € → zum Angebot
Hanwag W Makra Trek Lady GTX Blau - Gore-Tex Technischer wetterfester Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Hanwag Makra Trek Lady GTX Wanderstiefel Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Hanwag Makra GTX Damen Trekkingschuh High Blau Gelb 37,5 - Blau - 37,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Hanwag H204401-497666-5, Hanwag Makra Trek Lady GTX icefall/sulphur (497666) 5 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 229,25 € Versand kostenfrei Gesamt 229,25 € → zum Angebot
Hanwag H204401_497666, Hanwag Makra Trek GTX Damen Trekkingstiefel, weiß, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Hanwag H204401_497666, Hanwag Makra Trek GTX Damen Trekkingstiefel, weiß, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Hanwag H204401_497666, Hanwag Makra Trek GTX Damen Trekkingstiefel, weiß, Größe 41 Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Hanwag H204401_497666, Hanwag Makra Trek GTX Damen Trekkingstiefel, weiß, Größe 37 Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Hanwag H204401_497666, Hanwag Makra Trek GTX Damen Trekkingstiefel, weiß, Größe 39 Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Makra Trek GTX Women (204401-497666) blue/yellow Test

5/5
★★★★★ Tolle Wanderschuhe
Carina H Januar 2026

Einfach tolle Schuhe, die man auch wiederbesohlen kann, wenn es nötig wird :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Trekkingschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Vibram Integral Light
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Leder, Nubuk
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram