Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt Wanderschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserdicht Obermaterial: Nubuk - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
187,05 €
Ø 194 €
187,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
187,05 €
Ø 194 €
187,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 187,05 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag H600801-064064-8,5, Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt... sportfits.de Hanwag H600801-064064-8,5, Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt... Lieferzeit 2-4 Werktage 187,05 € Versand kostenfrei Gesamt 187,05 € → zum Angebot
• Hanwag 9800028, HANWAG Hanwag Damen Stiefel Banks Lady GTX Dunkelgrau female intersport Hanwag 9800028, HANWAG Hanwag Damen Stiefel Banks Lady GTX Dunkelgrau female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
• Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 5 Ski-Outdoor Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 5 Lieferzeit 6-8 Werktage 258,15 € Versand kostenfrei Gesamt 258,15 € → zum Angebot
• Hanwag Damen Stiefel Banks Winter Lady GTX Winterstiefel Otto Hanwag Damen Stiefel Banks Winter Lady GTX Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Banks Winter Lady GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.05 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
Hanwag H600801-064064-8,5, Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 8,5 ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 187,05 € Versand kostenfrei Gesamt 187,05 € → zum Angebot
Hanwag 9800028, HANWAG Hanwag Damen Stiefel Banks Lady GTX Dunkelgrau female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 258,15 € Versand kostenfrei Gesamt 258,15 € → zum Angebot
Hanwag H600801-064064-7, Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 7 Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 258,15 € Versand kostenfrei Gesamt 258,15 € → zum Angebot
Hanwag H600801-064064-7,5, Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 7,5 Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 258,15 € Versand kostenfrei Gesamt 258,15 € → zum Angebot
Hanwag H600801-064064-5, Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 5 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 258,15 € Versand kostenfrei Gesamt 258,15 € → zum Angebot
Hanwag H600801-064064-6, Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 6 Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 258,15 € Versand kostenfrei Gesamt 258,15 € → zum Angebot
Hanwag H600801-064064-6,5, Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 6,5 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 258,15 € Versand kostenfrei Gesamt 258,15 € → zum Angebot
Hanwag H600801-064064-4,5, Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 4,5 Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 258,15 € Versand kostenfrei Gesamt 258,15 € → zum Angebot
Hanwag H600801-064064-5,5, Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt (064064) 5,5 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 258,15 € Versand kostenfrei Gesamt 258,15 € → zum Angebot
Hanwag Damen Stiefel Banks Winter Lady GTX Winterstiefel Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Hanwag Banks Winter Lady GTX asphalt/asphalt Test

5/5
★★★★★ Top Passform und hält wirklich warm
Nicole_K März 2021

"Der Kauf dieser Schuhe hat sich definitiv gelohnt! Dank der stabilen Schnürung bieten sie optimalen Halt und sind innen angenehm druckfrei. Zudem sind sie warm gefüttert und haben eine hochwertige Sohle. Absolut empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Geri S Juni 2023

Den 1. Winter beste Erfahrungen gemacht. Warm, gutes Fussbett, sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fantastischer Winter- und Winterwander-Schuhe
Chriss Dezember 2022

So, hier mal unsere Erfahrung:Wie die Schuhe aussehen wissen ja alle, da benötigt man nicht noch ein Foto und noch eins…Meine Frau sowie ich haben beide diesen Schuh, sie das Frauenmodel, ich das Männermodel. Klar der Preis ist erstmal sehr intensiv aber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Hanwag Banks
grau
Damen
Herbst/Winter
Ausstattung
Vibram
Schnürung
Eigenschaften
Gore-Tex
Nubuk, Synthetik
atmungsaktiv, gefüttert, wasserdicht
rutschfest
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram