Hanwag Banks Lady GTX (H203001) mocca/black Trekkingschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,65 €
Ø 202 €
199,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,65 €
Ø 202 €
199,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
ab 199,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag Banks Lady GTX mocca/black (566012) 6,5 Ski-Outdoor Hanwag Banks Lady GTX mocca/black (566012) 6,5 Lieferzeit 2-4 Werktage 199,65 € Versand kostenfrei Gesamt 199,65 € → zum Angebot
• Hanwag Banks Lady GTX Stiefel Größe: 40 - UK 6.5 / Farbe: mocca/schwarz -... Kaufland Hanwag Banks Lady GTX Stiefel Größe: 40 - UK 6.5 / Farbe: mocca/schwarz -... 3-4 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
• Han Wag Damen Stiefel Banks GTX mocca/black 6,5 UK - 40 Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Han Wag Damen Stiefel Banks GTX mocca/black 6,5 UK - 40 1 - 2 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Banks Lady GTX (H203001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.65 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Hanwag Banks Lady GTX mocca/black (566012) 6,5 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 199,65 € Versand kostenfrei Gesamt 199,65 € → zum Angebot
Hanwag Banks Lady GTX Stiefel Größe: 40 - UK 6.5 / Farbe: mocca/schwarz - Braun - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Han Wag Damen Stiefel Banks GTX mocca/black 6,5 UK - 40 Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Hanwag Banks Lady GTX (H203001) mocca/black Test

3/5
★★★☆☆ Sehr schmal
Allie Juni 2022

Die Schuhe sind optisch toll und sehr hochwertig gefertigt. Allerdings auch sehr schmal, dass ich sie mit normalen (eigentlich nicht sehr breiten) Füßen nicht tragen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
braun
Damen
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder, Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht
Maße & Gewicht
1050 g
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram