Axor Uno (38010000) Waschbecken-Armatur

Bauart: Standventil Features: mit Durchflussbegrenzer - mit Infrarotsensor - mit Luftsprudler - mit Schmutzfangsieb Bedienelemente: Sensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −60% ab
273,98 €
Ø 677 €
273,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 925,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −60% ab
273,98 €
Ø 677 €
273,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 925,89 €
ab 273,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 273,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Elektronik-Waschtischmischer Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Elektronik-Waschtischmischer lieferbar in 7 Wochen 273,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 280,88 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer, Ausladung 147mm, 38010000,... tennis-peters hansgrohe AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer, Ausladung 147mm, 38010000,... 7.0 777,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 784,59 € → zum Angebot
• Axor Uno Elektronik Waschtischarmatur 38010000 chrom, mit Temperaturregulierung Skybad Axor Uno Elektronik Waschtischarmatur 38010000 chrom, mit Temperaturregulierung 10-28 Werktage 777,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 787,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
273.98 €
Ø 1 Mon.
677 €
Tiefstpreis
274 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Elektronik-Waschtischmischer ✓ Bester Preis Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 273,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 280,88 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer, Ausladung 147mm, 38010000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 7.0 777,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 784,59 € → zum Angebot
Axor Uno Elektronik Waschtischarmatur 38010000 chrom, mit Temperaturregulierung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 777,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 787,69 € → zum Angebot
hansgrohe 38010000, hansgrohe Axor Uno Elektronik Waschtischarmatur 38010000 chrom, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 781,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 790,12 € → zum Angebot
Axor Uno Elektronik-Waschtischmischer - Chrom - 38010000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 788,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 795,08 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Elektronik Axor Uno chrom, 38010000 , 38010000 38010000 neuesbad Angebotsinfo 826,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 834,11 € → zum Angebot
Hansgrohe 38010000, Hansgrohe AXOR Uno Waschtischmischer Elektronik, Chrom, Ausladung design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 853,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 860,55 € → zum Angebot
Axor 38010000, Axor Uno Waschtischarmatur Stehend Elektronisch chrom 38010000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 858,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 865,51 € → zum Angebot
hansgrohe Elektronik-Waschtisch Axor Uno m Temp.-Reg., Netzbetr. 230 V, chr contorion Angebotsinfo 10 Werktage 866,99 € Versand kostenfrei Gesamt 866,99 € → zum Angebot
AXOR 38010000, AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturvoreinstellung Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 879,00 € + -13,18 € Versand Gesamt 865,82 € → zum Angebot
Axor 38010000, AXOR 38010000 Waschtischmischer Elektronik Axor Uno Silber Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 904,11 € Versand kostenfrei Gesamt 904,11 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Armatur Axor Uno elektronisch, mit Temperaturregulierung, bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 925,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 930,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

Axor Uno (38010000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno (38010000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standventil
silber
Axor
Axor Uno
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Sensor
mit Durchflussbegrenzer, mit Infrarotsensor, mit Luftsprudler, mit Schmutzfangsieb, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion, optische Gegenstandserfassung
230 V / 50 Hz Netzanschluss, Temperaturvoreinstellung, ohne Mischung
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
3,5 l/min
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Chrom
Normalstrahl
Maße & Gewicht
147 mm
100 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
520 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram