Hansgrohe Tecturis S 110 EcoSmart+ brushed bronze (73311140) Waschbecken-Armatur
-
Günstigster Preis
Hansgrohe Tecturis S Waschtischarmatur Gebürstete Bronze 73311140
2-3 Werktage
176,67 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 186,57 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Tecturis S Einhebel-Waschtischarmatur 110, EcoSmart+, ohne...
5.0
176,81 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 183,71 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Tecturis S Waschtischarmatur 73311140 Ausladung 116mm, ohne...
10-28 Werktage
189,10 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 198,00 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Tecturis S - Waschtischarmatur ohne Ablauf, Wasserhahn Bad mit Auslauf Auf Lager 194,97 € Versand kostenfrei Gesamt 194,97 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Tecturis S 110 EcoSmart+ brushed bronze (73311140) Test
Wir sind begeistert von dieser Armatur: die Farbe wirkt sehr hochwertig. Alle benötigten Montagematerialien liegen bei, sogar ein Werkzeug zur Reinigung des Perlators. Die Armatur wird noch bei uns installiert, daher fehlt ein Foto im eingebauten Zustand, entspricht aber genau unseren Vorstellungen. Preislich liegt sie über den anderen Farbvarianten.
Beim Hebel ist die Warm-/Kalt-Markierung nicht ganz zentriert lackiert, bei Nahsicht sichtbar, ließ sich aber unkompliziert ausbessern. Positiv: die Armatur ist in mehreren Längen erhältlich — wir bestellen noch die kürzere Version. Insgesamt sind wir mit Funktion und Qualität zufrieden.
Wunderschöner wertiger Wasserhahn. Habe nicht mit so einer guten Qualität gerechnet. Wunderbar in der Farbe. Preis-Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Armature. Alles bestens und so wie erwartet. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wunderschöne, moderne und elegante Armatur. Klar etwas teurer wie vom Baumarkt aber absolut jeden Cent wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen