Hansgrohe ShowerTablet Select Brausethermostat 400 Aufputz brushed bronze (24360140) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Mengenbegrenzung - Temperaturbegrenzung - mit Ablage - mit Funktionsumsteller Oberfläche: Bronze - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
404,78 €
Ø 416 €
404,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 487,09 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
404,78 €
Ø 416 €
404,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 487,09 €
ab 404,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 404,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe ShowerTablet Select Duschthermostat 400, Aufputz, 24360140, Farbe:... tennis-peters hansgrohe ShowerTablet Select Duschthermostat 400, Aufputz, 24360140, Farbe:... 2.0 404,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 411,68 € → zum Angebot
• hansgrohe ShowerTablet Brausethermostat 24360140 AP, 1 Verbraucher, brushed... Obadis hansgrohe ShowerTablet Brausethermostat 24360140 AP, 1 Verbraucher, brushed... 10-28 Werktage 423,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 432,56 € → zum Angebot
• Hansgrohe ShowerTablet Select Brausethermostat 400 Aufputz, Brushed Bronze,... design-in-bad Hansgrohe ShowerTablet Select Brausethermostat 400 Aufputz, Brushed Bronze,... 8–12 Tage 424,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 431,77 € → zum Angebot
• hansgrohe Brausethermostat ShowerTablet Select AP, 1 Verbraucher, brushed bronze contorion hansgrohe Brausethermostat ShowerTablet Select AP, 1 Verbraucher, brushed bronze 10 Werktage 427,99 € Versand kostenfrei Gesamt 427,99 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe ShowerTablet Select Brausethermostat 400 Aufputz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
404.78 €
Ø 1 Mon.
416 €
Tiefstpreis
405 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe ShowerTablet Select Duschthermostat 400, Aufputz, 24360140, Farbe: Brushed ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 404,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 411,68 € → zum Angebot
hansgrohe ShowerTablet Brausethermostat 24360140 AP, 1 Verbraucher, brushed bronze Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 423,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 432,56 € → zum Angebot
Hansgrohe ShowerTablet Select Brausethermostat 400 Aufputz, Brushed Bronze, DN15, 1 design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 424,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 431,77 € → zum Angebot
hansgrohe Brausethermostat ShowerTablet Select AP, 1 Verbraucher, brushed bronze contorion Angebotsinfo 10 Werktage 427,99 € Versand kostenfrei Gesamt 427,99 € → zum Angebot
hansgrohe ShowerTablet Brausethermostat 24360140 AP, 1 Verbraucher, brushed bronze Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 431,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 441,77 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat ShowerTablet Select 400 24360140 neuesbad Angebotsinfo 477,63 € + 7,70 € Versand Gesamt 485,33 € → zum Angebot
hansgrohe Brausethermostat ShowerTablet Select AP, 1 Verbraucher, brushed bronze - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 487,09 € Versand kostenfrei Gesamt 487,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Hansgrohe ShowerTablet Select Brausethermostat 400 Aufputz brushed bronze (24360140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe ShowerTablet Select Brausethermostat 400 Aufputz brushed bronze (24360140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, brushed bronze
Duschthermostat
hansgrohe ShowerTablet
1 Verbraucher, Durchlauferhitzer
Ausstattung
Mengenbegrenzung, Temperaturbegrenzung, mit Ablage, mit Funktionsumsteller, mit Rückflussverhinderer, mit Schalldämpfer, mit Schmutzfangsieb, mit Sicherheitssperre bei 40° C, mit isolierter Wasserführung
Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
Bronze, gebürstet
mit Drehgriffen, mit Druckknopf
S-Anschlüsse
Hansgrohe CoolContact Kühltechnologie
Maße & Gewicht
DN 15
412 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram