Axor Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 2jet Chrom (26020000) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: Funktionsumsteller - Heißwasserbegrenzung - Sicherheitssperre - Umsteller für Hand- und Kopfbrause Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.437,91 €
Ø 1.438 €
1.437,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.246,39 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.437,91 €
Ø 1.438 €
1.437,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.246,39 €
ab 1.437,91 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.437,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 26020000, hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 designed by Front, mit Obadis hansgrohe 26020000, hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 designed by Front, mit siehe Shop 1.437,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.446,81 € → zum Angebot
• Axor Showers / Front Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 1jet - Chrom - banemo Axor Showers / Front Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 1jet - Chrom - 2 - 3 Wochen 1.469,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.476,18 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 designed by Front, mit Thermostat, 2jet Skybad hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 designed by Front, mit Thermostat, 2jet 10-28 Werktage 1.469,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.479,08 € → zum Angebot
• hansgrohe Brausegarnitur Axor Front / Showers, Showerpipe mit Thermostat und Otto hansgrohe Brausegarnitur Axor Front / Showers, Showerpipe mit Thermostat und lieferbar in 7 Wochen 1.863,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.870,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 2jet (26020___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1437.91 €
Ø 1 Mon.
1.438 €
Tiefstpreis
1.438 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 26020000, hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 designed by Front, mit ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.437,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.446,81 € → zum Angebot
Axor Showers / Front Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 1jet - Chrom - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.469,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.476,18 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 designed by Front, mit Thermostat, 2jet Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.469,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.479,08 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck ShowerSolutions Showerpipe mit Thermostat und 2-jet Kopfbrause tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.493,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.500,72 € → zum Angebot
AXOR 26020000, AXOR Front Aufputz-Duschsystem mit Thermostat, 26020000, chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 1.518,02 € + 7,32 € Versand Gesamt 1.525,34 € → zum Angebot
AXOR Showerpipe mit Thermostat & 2jet Kopfbrause by Front 26020000, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.549,00 € → zum Angebot
Axor Starck Showersolutions Showerpipe Mit Thermostat - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 1.549,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.549,38 € → zum Angebot
Hansgrohe Showerpipe Axor Front chrom , 26020000 26020000 neuesbad Angebotsinfo 1.549,61 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.557,31 € → zum Angebot
Hansgrohe 26020000, Hansgrohe AXOR Showers/front Showerpipe mit Thermostat und design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.653,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.660,83 € → zum Angebot
Axor 26020000, Axor Front Duschset Wandmontage mit Thermostat chrom 26020000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.729,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.737,92 € → zum Angebot
hansgrohe Showerpipe Axor m Thermostat, Kopfbrause, 240mm, 2jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.734,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.734,98 € → zum Angebot
hansgrohe Brausegarnitur Axor Front / Showers, Showerpipe mit Thermostat und Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.863,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.870,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 2jet Chrom (26020000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 2jet Chrom (26020000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
HANSGROHE
Duschsystem
Ausstattung
Funktionsumsteller, Heißwasserbegrenzung, Sicherheitssperre, Umsteller für Hand- und Kopfbrause, schwenkbarer Auslauf
Eigenschaften
mit Antikalksystem, mit verstellbarer Handbrause
Kunststoff, Metall
Aufputzmontage, Wandmontage
glänzend
Rain
Leistung
17 l/min
Maße & Gewicht
279 mm
121.2 cm
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram