Hansgrohe DuoTurn S Mischer Unterputz mattschwarz (75618670) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: mit Absperrventil - mit Keramikmischsystem - mit Wandrosette Oberfläche: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
215,94 €
Ø 211 €
206,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
215,94 €
Ø 211 €
206,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 215,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 75618670, hansgrohe DuoTurn S Mischer 75618670 Unterputz, für 1 Obadis hansgrohe 75618670, hansgrohe DuoTurn S Mischer 75618670 Unterputz, für 1 1-3 Werktage 215,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 224,84 € → zum Angebot
• Hansgrohe 75618670, Hansgrohe DuoTurn S Mischer Unterputz, mattschwarz, 1 design-in-bad Hansgrohe 75618670, Hansgrohe DuoTurn S Mischer Unterputz, mattschwarz, 1 3-4 Wochen 219,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 226,69 € → zum Angebot
• hansgrohe DuoTurn S - Duscharmatur Unterputz für 1 Verbraucher, Mischbatterie... Amazon hansgrohe DuoTurn S - Duscharmatur Unterputz für 1 Verbraucher, Mischbatterie... Auf Lager 247,94 € Versand kostenfrei Gesamt 247,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Spültischarmatur Otto hansgrohe Spültischarmatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 266,02 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe DuoTurn S Mischer Unterputz (75618___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
215.94 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 75618670, hansgrohe DuoTurn S Mischer 75618670 Unterputz, für 1 ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 215,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 224,84 € → zum Angebot
Hansgrohe 75618670, Hansgrohe DuoTurn S Mischer Unterputz, mattschwarz, 1 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 219,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 226,69 € → zum Angebot
hansgrohe DuoTurn S Mischer, Unterputz, 1 Verbraucher, runde Rosette, 75618670, tennis-peters Angebotsinfo 70.0 232,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 239,59 € → zum Angebot
hansgrohe DuoTurn S Mischer 75618670 Unterputz, für 1 Verbraucher, mattschwarz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 244,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 253,92 € → zum Angebot
hansgrohe DuoTurn S - Duscharmatur Unterputz für 1 Verbraucher, Mischbatterie Dusche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 247,94 € Versand kostenfrei Gesamt 247,94 € → zum Angebot
hansgrohe DuoTurn S Mischer Unterputz für 1 Funktion, Badarmaturen, mattschwarz Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 249,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 257,94 € → zum Angebot
hansgrohe DuoTurn S Mischer Unterputz für 1 Verbraucher, Mattschwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 21-22 Werktage 252,69 € + 6,50 € Versand Gesamt 259,19 € → zum Angebot
Hansgrohe Mischer Unterputz 1 Verbraucher 75618670 neuesbad Angebotsinfo 252,80 € + 7,70 € Versand Gesamt 260,50 € → zum Angebot
hansgrohe Mischer DuoTurn S UP, für 1 Verbraucher, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 255,99 € Versand kostenfrei Gesamt 255,99 € → zum Angebot
hansgrohe Spültischarmatur Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 266,02 € → zum Angebot
Hansgrohe 75618670, Hansgrohe DuoTurn S Duscharmatur Unterputz schwarz 75618670 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 260,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 267,46 € → zum Angebot
hansgrohe DuoTurn S - Duscharmatur Unterputz für 1 Verbraucher, Mischbatterie Dusche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 261,71 € Versand kostenfrei Gesamt 261,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe DuoTurn S Mischer Unterputz mattschwarz (75618670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe DuoTurn S Mischer Unterputz mattschwarz (75618670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mattschwarz, schwarz
Brausebatterie
Hansgrohe DuoTurn S
1 Verbraucher
Ausstattung
mit Absperrventil, mit Keramikmischsystem, mit Wandrosette
Eigenschaften
Unterputzmontage
matt
mit Drehgriffen, mit Druckknopf
Leistung
29,5 l/min
1 bar
10 bar
Maße & Gewicht
155 mm
34 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram