Axor Urquiola (11026) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
571,64 €
Ø 572 €
571,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.181,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
571,64 €
Ø 572 €
571,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.181,59 €
ab 571,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 571,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Urquiola Einhebel Waschtischmischer DN15, Wandmontage, 11026000, tennis-peters hansgrohe AXOR Urquiola Einhebel Waschtischmischer DN15, Wandmontage, 11026000, 70.0 571,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 578,54 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Urquiola Einhebel-Waschtischmischer für... Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Urquiola Einhebel-Waschtischmischer für... lieferbar in 7 Wochen 744,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 751,88 € → zum Angebot
• Axor Farbset URQUIOLA 11026000 für Einhebel. Waschtischmischer, verchromt Amazon Marketplace Axor Farbset URQUIOLA 11026000 für Einhebel. Waschtischmischer, verchromt 1.181,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.181,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
571.64 €
Ø 1 Mon.
572 €
Tiefstpreis
572 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Urquiola Einhebel Waschtischmischer DN15, Wandmontage, 11026000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 571,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 578,54 € → zum Angebot
hansgrohe 11026000, hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Urquiola 1102600 Unterputz, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 573,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 582,11 € → zum Angebot
Axor Urquiola Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 200 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 594,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 601,36 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Urquiola 1102600 Unterputz, Wandmontage, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 596,18 € + 9,79 € Versand Gesamt 605,97 € → zum Angebot
Axor Urquiola Einhebel Waschtischmischer Dn15, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 597,48 € Versand kostenfrei Gesamt 597,48 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer UP Axor Urquiola F-Set chrom, 11026000 11026000 neuesbad Angebotsinfo 607,53 € + 7,70 € Versand Gesamt 615,23 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Urquiola UP-Waschtisch-Einhebelmischer, mit Auslauf contorion Angebotsinfo 10 Werktage 621,99 € Versand kostenfrei Gesamt 621,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 11026000, Hansgrohe AXOR Urquiola Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 636,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 643,89 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Urquiola Ausladung 200 mm, bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 648,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 653,52 € → zum Angebot
AXOR 11026000, AXOR Urquiola Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 659,00 € + -9,88 € Versand Gesamt 649,12 € → zum Angebot
Axor 11026000, Axor Urquiola Waschtischarmatur Unterputz chrom 11026000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 678,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 685,53 € → zum Angebot
AXOR Urquiola Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Urquiola (11026) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Urquiola (11026)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Keramikkartusche, Schmutzfangsieb
Axor
Einhandmischer
Axor Urquiola
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Zweigriffmischer
mit Keramikkartusche
Durchfluss
5.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
Patricia Urquiola
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
155 mm
130 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram