Hansgrohe Unterputz-Armatur Axor Citterio E (36114000) Einhandmischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Durchflussbegrenzer - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
485,76 €
Ø 486 €
485,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 992,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
485,76 €
Ø 486 €
485,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 992,19 €
ab 485,76 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 485,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputzmodell mit Platte... tennis-peters hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputzmodell mit Platte... 7.0 485,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 492,66 € → zum Angebot
• AXOR Wasserhahn Citterio Einhebel-Waschtischarmatur Unterputz, Auslauf Länge... Amazon AXOR Wasserhahn Citterio Einhebel-Waschtischarmatur Unterputz, Auslauf Länge... Auf Lager 507,94 € Versand kostenfrei Gesamt 507,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio E Waschtischmischer mit Platte... Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio E Waschtischmischer mit Platte... lieferbar in 7 Wochen 633,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 640,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
485.76 €
Ø 1 Mon.
486 €
Tiefstpreis
486 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputzmodell mit Platte für ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 485,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 492,66 € → zum Angebot
Axor Citterio E Einhebel-Waschtischmischer mit Platte Unterputz - Chrom - 36114000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 500,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 507,80 € → zum Angebot
AXOR Wasserhahn Citterio Einhebel-Waschtischarmatur Unterputz, Auslauf Länge 220mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 507,94 € Versand kostenfrei Gesamt 507,94 € → zum Angebot
Axor - Hansgrohe Citterio E Einhebel-waschtischmischer Unterputz ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 508,83 € Versand kostenfrei Gesamt 508,83 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Unterputz Axor Citterio E F-Set chrom mit Platte, neuesbad Angebotsinfo 516,27 € + 7,70 € Versand Gesamt 523,97 € → zum Angebot
AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mit Montageplatte für Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 529,99 € Versand kostenfrei Gesamt 529,99 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Citterio E UP-EHM, A 221mm, m Pin-Griff, Pl., chr contorion Angebotsinfo 10 Werktage 531,99 € Versand kostenfrei Gesamt 531,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 36114000, Hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 550,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 557,37 € → zum Angebot
Axor 36114000, Axor Citterio E Waschtischarmatur Unterputz chrom 36114000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 564,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 571,56 € → zum Angebot
Axor 36114000, AXOR 36114000 Waschtischmischer UP Axor Citterio E Silber Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 567,83 € Versand kostenfrei Gesamt 567,83 € → zum Angebot
AXOR 36114000, AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 569,00 € + -8,54 € Versand Gesamt 560,46 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio E Waschtischmischer mit Platte Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 633,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 640,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Unterputz-Armatur Axor Citterio E (36114000) Test

5/5
★★★★★ 🔝
Arifi I Februar 2023

🔝. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Ablaufgarnitur
Axor
Einhandmischer
Durchlauferhitzer, freistehende Waschschüsseln
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Durchflussbegrenzer, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
Durchfluss
5.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
Messing
Chrom, glänzend
Schwall
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
220 mm
Montage
Unterputzmontage, Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram