Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 250 mit Pingriff mit Ablaufgarnitur chrom (10129000) Einhandmischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
575,00 €
Ø 575 €
575,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 751,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
575,00 €
Ø 575 €
575,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 751,98 €
ab 575,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 575,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 10129000, hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10129000 chrom,... Obadis hansgrohe 10129000, hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10129000 chrom,... siehe Shop 575,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 583,90 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 250 mit Pingriff für tennis-peters hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 250 mit Pingriff für 21.0 577,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 583,98 € → zum Angebot
• AXOR Wasserhahn Starck (Armatur mit Auslauf Höhe 250 mm, ohne Ablaufgarnitur)... Amazon AXOR Wasserhahn Starck (Armatur mit Auslauf Höhe 250 mm, ohne Ablaufgarnitur)... Auf Lager 607,94 € Versand kostenfrei Gesamt 607,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Starck 250 Einhebel-Waschtischmischer mit... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Starck 250 Einhebel-Waschtischmischer mit... lieferbar in 7 Wochen 751,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 758,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Starck 250 Einhebel-Waschtischmischer mit Pingriff (10129___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
575 €
Ø 1 Mon.
575 €
Tiefstpreis
575 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 10129000, hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10129000 chrom, für ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 575,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 583,90 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 250 mit Pingriff für tennis-peters Angebotsinfo 21.0 577,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 583,98 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 250 Axor Starck A 112mm, m Pin-Griff, unver contorion Angebotsinfo 10 Werktage 594,99 € Versand kostenfrei Gesamt 594,99 € → zum Angebot
Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 250 mit Pingriff - Chrom - 10129000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 600,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 606,92 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10129000 chrom, für Waschschüssel, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 601,74 € + 9,79 € Versand Gesamt 611,53 € → zum Angebot
AXOR Wasserhahn Starck (Armatur mit Auslauf Höhe 250 mm, ohne Ablaufgarnitur) Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 607,94 € Versand kostenfrei Gesamt 607,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Axor Starck für Waschschüssel chrom o.Ablaufgarnitur, neuesbad Angebotsinfo 613,24 € + 7,70 € Versand Gesamt 620,94 € → zum Angebot
Hansgrohe 10129000, Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 250, Chrom, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 623,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 630,57 € → zum Angebot
AXOR Starck Einhebel Waschtischmischer 250 für Waschschüssel, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
AXOR 10129000, AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 250 mit Pingriff für Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 659,00 € + -9,88 € Versand Gesamt 649,12 € → zum Angebot
Axor 10129000, Axor Starck Waschtischarmatur Stehend chrom 10129000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 670,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 677,56 € → zum Angebot
HansGrohe 10129000, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 250 Axor Starck A 112mm, m Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 5 Wochen 673,02 € Versand kostenfrei Gesamt 673,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 250 mit Pingriff mit Ablaufgarnitur chrom (10129000) Test

5/5
★★★★★ Ok
KIEU K Oktober 2019

Top !👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Keramikkartusche, Schmutzfangsieb
Axor
Einhandmischer
Axor Starck
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche
Wassersparfunktion
Durchfluss
5.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
Philippe Starck
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
112 mm
412 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram