GROHE Eurocube (2339000E) Einhandmischer
-
Günstigster Preis
Grohe Eurocube Einhand-Waschtischbatterie, mit Energieparfunktion 2339000E... Auf Lager 143,07 € Versand kostenfrei Gesamt 143,07 € → zum Angebot
-
Grohe Eurocube Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Zugstangen-Ablaufgarnitur,
25.0
156,01 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 162,91 €
→ zum Angebot
-
Grohe Eurocube Waschtischarmatur 2339000E mit Ablaufgarnitur, SilkMove ES,...
1-3 Werktage
164,41 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 174,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GROHE Eurocube (2339000E) Test
Neue Technik für die Gewinner! Einfacher Einbau und modernes Design! Diese Armatur ist einfach fantastisch! Innerhalb weniger Minuten einsatzbereit und spart dabei Kosten. Durch die innovative Technologie wird kein klassisches Wasser mehr gemischt, sondern heißes Wasser hinzugefügt. Keine Verwirrung mehr zwischen kalt und warm! Einfach nach links drehen, um heißes Wasser einzufügen. In der Mittelstellung gibt es immer nur kaltes Wasser - genial! Vergessen Sie klassische Hähne, diese Armatur ist die Zukunft. Eine optische Bereicherung für Ihr Badezimmer!.
Bei der Suche nach einem eckigen Einhandmischer mit Energiesparfunktion für das Badezimmer sind wir auf diesen Grohe-Mischer gestoßen. Wir dachten, dass Grohe immer eine gute Wahl ist. Leider gibt es bei diesem Modell eine Oberfläche, die nicht so wasser- und kalkabweisend ist. Deshalb erhält das Produkt nur 3 Sterne für seine Haltbarkeit und das Preis-Leistungs-Verhältnis. Die optische Langlebigkeit fällt hier leider negativ auf.
leichte montage wie lange er hält schauen wir mal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Waschtischarmatur ist nicht nur schick und modern sondern auch bedienerfreundlich. Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen