Axor One Brauseset 90 cm Chrom (45722000) Brausegarnitur

Produkttyp: Brausegarnitur Features: Select-Taste Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
226,92 €
Ø 227 €
226,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
226,92 €
Ø 227 €
226,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,97 €
ab 226,92 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 45722000, hansgrohe Axor One 2jet Brauseset 45722000 chrom Obadis hansgrohe 45722000, hansgrohe Axor One 2jet Brauseset 45722000 chrom siehe Shop 226,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 235,82 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR ShowerSolutions One Brauseset 0,90 m, mit One Handbrause 2-jet, tennis-peters hansgrohe AXOR ShowerSolutions One Brauseset 0,90 m, mit One Handbrause 2-jet, 7.0 227,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 233,98 € → zum Angebot
• hansgrohe Stangenbrause-Set Axor One, Höhe 98.5 cm, Brauseset mit Handbrause... Otto hansgrohe Stangenbrause-Set Axor One, Höhe 98.5 cm, Brauseset mit Handbrause... lieferbar in 7 Wochen 300,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 307,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
226.92 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
227 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 45722000, hansgrohe Axor One 2jet Brauseset 45722000 chrom ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 226,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 235,82 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR ShowerSolutions One Brauseset 0,90 m, mit One Handbrause 2-jet, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 227,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 233,98 € → zum Angebot
Axor One 2jet Brauseset 45722000 chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 231,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 241,15 € → zum Angebot
Hansgrohe 45722000, Hansgrohe AXOR One Brausenset 900 mm chrom, 124 x 24 mm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 234,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 241,73 € → zum Angebot
Hansgrohe 45722000, Hansgrohe Brausenset Axor One 900mm chrom, 45722000 45722000 neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 7-15 Tage 239,95 € + 5,30 € Versand Gesamt 245,25 € → zum Angebot
hansgrohe Brause-Set Axor One 900mm, mit Handbrause, 2jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Axor One Brauseset mit Handbrause 2jet 900 mm - Chrom - 45722000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 241,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 247,90 € → zum Angebot
Axor 45722000, Axor ShowerSolutions Duschset Wandmontage chrom 45722000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 254,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 263,55 € → zum Angebot
AXOR ShowerSolutions One Brauseset 2jet 90 cm, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 259,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 267,94 € → zum Angebot
AXOR 45722000, AXOR One Brauseset 0,90 m mit Handbrause 2jet Chrom, 45722000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 279,00 € + 2,72 € Versand Gesamt 281,72 € → zum Angebot
hansgrohe Stangenbrause-Set Axor One, Höhe 98.5 cm, Brauseset mit Handbrause 2jet Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 300,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 307,88 € → zum Angebot
HG Brauseset SHOWERSOLUTIONS ONE 2jet ch METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 347,97 € + 6,50 € Versand Gesamt 354,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Axor One Brauseset 90 cm Chrom (45722000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Brauseset 90 cm Chrom (45722000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
HANSGROHE
Brausegarnitur
Axor One
Ausstattung
Select-Taste
mit Brauseschlauch, mit Brausestange, mit Handbrause, mit verstellbarem Brausehalter
Eigenschaften
verchromt
Normalstrahl, Schwallstrahl
Maße & Gewicht
90 cm
Weitere Daten
Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck): 12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram