Axor Massaud (18020) Einhandmischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Joystick-Kartusche - mit Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
963,14 €
Ø 963 €
963,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
963,14 €
Ø 963 €
963,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
ab 963,14 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 963,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 18020000, hansgrohe Axor Massaud 220 Waschtischarmatur 18020000... Obadis hansgrohe 18020000, hansgrohe Axor Massaud 220 Waschtischarmatur 18020000... siehe Shop 963,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 972,04 € → zum Angebot
• Axor Massaud Einhebel-Waschtischmischer 220 - Chrom - 18020000 banemo Axor Massaud Einhebel-Waschtischmischer 220 - Chrom - 18020000 2 - 3 Wochen 976,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 983,69 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Massaud Einhebel Waschtischmischer für Waschschüsseln,... tennis-peters hansgrohe AXOR Massaud Einhebel Waschtischmischer für Waschschüsseln,... 7.0 976,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 983,70 € → zum Angebot
• Grohe Badarmatur HG AXOR Massaud Einhebel-WT-Mischer 220 für... Otto Grohe Badarmatur HG AXOR Massaud Einhebel-WT-Mischer 220 für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.345,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.352,73 € → zum Angebot
Varianten: Axor Massaud 220 Einhebel-Waschtischmischer für Aufsatzwaschtische (18020___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
963.14 €
Ø 1 Mon.
963 €
Tiefstpreis
963 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 18020000, hansgrohe Axor Massaud 220 Waschtischarmatur 18020000 Ausladung ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 963,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 972,04 € → zum Angebot
Axor Massaud Einhebel-Waschtischmischer 220 - Chrom - 18020000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 976,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 983,69 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Massaud Einhebel Waschtischmischer für Waschschüsseln, 18020000, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 976,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 983,70 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Massaud 220 Waschtischarmatur 18020000 Ausladung 200mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 984,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 993,93 € → zum Angebot
Axor Massaud - Armatur für Aufsatzwaschbecken, verchromt 18020000 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 1.012,48 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.020,18 € → zum Angebot
Axor Massaud Einhebel Waschtischmischer Für - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 1.015,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,70 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Axor Massaud chrom für Waschschüssel, 18020000 18020000 neuesbad Angebotsinfo 1.037,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.045,65 € → zum Angebot
AXOR Massaud Einhebel-Waschtischmischer für Waschschüssel, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
Hansgrohe 18020000, Hansgrohe AXOR Massaud Einhebel-Waschtischmischer 220, Chrom, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.088,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.095,11 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 220 Axor Massaud Ausl. 200mm, unverschließ contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.115,99 € → zum Angebot
HansGrohe 18020000, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 220 Axor Massaud Ausl. Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 1.133,46 € Versand kostenfrei Gesamt 1.133,46 € → zum Angebot
Axor 18020000, Axor Massaud Waschtischarmatur Stehend chrom 18020000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.176,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.183,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Massaud (18020) Test

5/5
★★★★★ great
Shareen M März 2015

As always perfect item from hansgrohe. Looks very nice, good quality. Woud buy again.

Totaly as espected. It is a Perfect item. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Keramikkartusche
Axor
Einhandmischer
Axor Massaud
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Joystick-Kartusche, mit Keramikkartusche
Durchfluss
7 l/min
5.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
Jean-Marie Massaud
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
200 mm
231 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Weitere Daten
besonders geeignet für Waschtischschüsseln / breiter Schwallstrahl / unverschließbares Siebventil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram