KEUCO IXMO (59517371101) Waschbecken-Armatur
- Die Armatur verfügt über einen Infrarotsensor für berührungslose Bedienung.
- Mit einer Ausladung von 225 mm bietet sie ausreichend Platz für komfortables Händewaschen.
- Der integrierte Luftsprudler sorgt für einen weichen Wasserstrahl und reduziert den Wasserverbrauch.
- Die Unterputzmontage ermöglicht eine elegante und platzsparende Installation.
-
Günstigster Preis
KEUCO IXMO Elektronik-Waschtischmischer UP Netzbetrieb, ohne Ablaufgarnitur,
60.0
651,97 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 658,87 €
→ zum Angebot
-
Keuco Elektronik-Waschtischarmatur IXMO 59517 59517371101
677,53 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 685,23 €
→ zum Angebot
-
Keuco Ixmo Elektronik-Waschtischmischer 59517371101 schwarz matt, Unterputz,
10-28 Werktage
685,25 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 694,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
KEUCO IXMO (59517371101): Eleganz und Funktionalität vereint
Die KEUCO IXMO (59517371101) Waschbecken-Armatur besticht durch ihr modernes Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Diese Wandauslauf-Armatur in Schwarz fügt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und bietet dank ihrer Unterputzmontage eine elegante und platzsparende Lösung. Mit einer Ausladung von 225 mm ist sie ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.
Innovative Sensor-Technologie für höchsten Komfort
Diese Armatur ist mit einem Infrarotsensor ausgestattet, der eine berührungslose Bedienung ermöglicht. Dies sorgt nicht nur für mehr Hygiene, sondern auch für eine einfache Handhabung. Der integrierte Luftsprudler sorgt zudem für einen weichen Wasserstrahl, der den Wasserverbrauch reduziert und gleichzeitig ein angenehmes Nutzungserlebnis bietet.
KEUCO IXMO (59517371101) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO IXMO (59517371101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen