Hansgrohe Absperrventil S Unterputz (Chrom, 15972)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienungsart: drehbarer Metallgriff Design: klassisch Druckanschluss: Hochdruck
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,80 €
Ø 74 €
73,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,80 €
Ø 74 €
73,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,46 €
ab 73,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Abstellventil S 15972000 Unterputz Absperrventil, zylindrischer Griff... Skybad hansgrohe Abstellventil S 15972000 Unterputz Absperrventil, zylindrischer Griff... 10-28 Werktage 73,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 83,59 € → zum Angebot
• hansgrohe Abstellventil S 15972000 Unterputz Absperrventil, zylindrischer Griff... Obadis hansgrohe Abstellventil S 15972000 Unterputz Absperrventil, zylindrischer Griff... 10-28 Werktage 75,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• hansgrohe Shower Tablet Absperrventil S, Unterputz, chrom, 15972000 tennis-peters hansgrohe Shower Tablet Absperrventil S, Unterputz, chrom, 15972000 7.0 77,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,48 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputz Abstellventil S, Chrom Amazon Marketplace hansgrohe Unterputz Abstellventil S, Chrom Auf Lager 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Varianten: hansgrohe Unterputz Abstellventil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.8 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Abstellventil S 15972000 Unterputz Absperrventil, zylindrischer Griff chrom ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 73,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 83,59 € → zum Angebot
hansgrohe Abstellventil S 15972000 Unterputz Absperrventil, zylindrischer Griff chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
hansgrohe Shower Tablet Absperrventil S, Unterputz, chrom, 15972000 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 77,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,48 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputz Abstellventil S, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
hansgrohe Highflow Absperrventil UP 15972000, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 82,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Absperrventil S Unterputz, Chrom, 15972000 15972000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 83,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputz Abstellventil S, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Absperrventil Unterputz Fertigset chrom zylindrischer Griff, 15972000 neuesbad Angebotsinfo 86,81 € + 7,70 € Versand Gesamt 94,51 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset S UP-Absperrvtl., zyl. Griff, chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
hansgrohe Highflow Absperrventil UP - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Hansgrohe Absperrventil S Fertigset, mit zylindrischem Griff, verchromt METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 107,46 € + 6,50 € Versand Gesamt 113,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Hansgrohe Absperrventil S Unterputz (Chrom, 15972) Test

5/5
★★★★★ Super
Zsolt M Januar 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absperrventil
ViaAmazon September 2023

Qualität und Material wirklich sehr hochwertig. Merkt man am Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
drehbarer Metallgriff
klassisch
Hochdruck
Messing
Wandmontage
Chrom
Absperrventil
DN 15
Axor Raindance
Weitere Daten
Hülse, Rosette, Rosette Ø ca. 6,8 cm, inkl. zylindrischem Griff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram