HAN Standard Papierkorb (1834) grün

Produkttyp: Papierkorb Farbe: grün Raum: Büro - Innenbereich - Kinderzimmer - Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,17 €
Ø 12 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,17 €
Ø 12 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,97 €
ab 11,17 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Han Papierkorb 1834-05, grün, rund, aus Kunststoff, 30 Liter bueromarkt-ag Han Papierkorb 1834-05, grün, rund, aus Kunststoff, 30 Liter sofort lieferbar 11,17 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
• HAN 1834-05, HAN KLASSIK 1834-05 Papierkorb 30 l (Ø x H) 303 mm x 410 mm Grün... Voelkner HAN 1834-05, HAN KLASSIK 1834-05 Papierkorb 30 l (Ø x H) 303 mm x 410 mm Grün... Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 11,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• HAN Papierkorb HAN KLASSIK 1834-05 Papierkorb 30 l (x H) 303 mm x 410 mm Grün... Otto HAN Papierkorb HAN KLASSIK 1834-05 Papierkorb 30 l (x H) 303 mm x 410 mm Grün... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• HAN Papierkorb 30 Liter, rund, 2 Griffmulden, extra stabil, grn Amazon Marketplace HAN Papierkorb 30 Liter, rund, 2 Griffmulden, extra stabil, grn Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Varianten: HAN Papierkorb Standard (1834)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.17 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Han Papierkorb 1834-05, grün, rund, aus Kunststoff, 30 Liter ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,17 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
HAN 1834-05, HAN KLASSIK 1834-05 Papierkorb 30 l (Ø x H) 303 mm x 410 mm Grün 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 11,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
HAN 1834-05, HAN 1834-05 Papierkorb KLASSIK - 30 Liter, rund, 2 Griffmulden, extra Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 12,99 € + 8,93 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Han Papierkorb 30 Liter Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 13,01 € + 5,80 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
HAN 1834-05, HAN Grip Papierkorb 18,0 l grün Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 13,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
HAN 73183346, Papierkorb HAN Kunststoff 30 L grün Mülleimer ohne Deckel ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,04 € + 6,81 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
HAN 1834-05, HAN Papierkorb Klassik 1834-05, 30 Liter, rund, grün Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 14,80 € + 3,85 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
HAN Papierkorb HAN KLASSIK 1834-05 Papierkorb 30 l (x H) 303 mm x 410 mm Grün 1 S Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
HAN KLASSIK 1834-05 Papierkorb 30 l (Ø x H) 303 mm x 410 mm Grün 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,36 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
HAN KLASSIK 1834-05 Papierkorb 30 l (Ø x H) 303 mm x 410 mm Grün 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
HAN 1834-05, HAN Grip Papierkorb 18,0 l grün mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Han Papierkorb Standard mit Griffmulden 30 Liter grün Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 17,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Standard Papierkorb (1834) grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAN Standard Papierkorb (1834) grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Papierkorb
Büro, Innenbereich, Kinderzimmer, Schlafzimmer
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Maße & Gewicht
30 Liter
31,2 cm
35 cm
31,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram