HAN Standard Papierkorb (1834) gelb

Produkttyp: Papierkorb Farbe: gelb Raum: Büro - Innenbereich - Kinderzimmer - Schlafzimmer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,10 €
Ø 13 €
11,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,97 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,10 €
Ø 13 €
11,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,97 €
ab 13,10 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Han Papierkorb 1834-15, gelb, rund, aus Kunststoff, 30 Liter bueromarkt-ag Han Papierkorb 1834-15, gelb, rund, aus Kunststoff, 30 Liter sofort lieferbar 13,10 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
• HAN 1834-15, HAN 1834-15 Papierkorb KLASSIK - 30 Liter, rund, 2 Griffmulden,... Wichmann HAN 1834-15, HAN 1834-15 Papierkorb KLASSIK - 30 Liter, rund, 2 Griffmulden,... 2 Tag(e) 13,11 € + 8,93 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
• Han Papierkorb 30 Liter Niederrheinsolution Han Papierkorb 30 Liter siehe Shop 13,26 € + 5,80 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Papierkorb Papierkorb Standard mit Griffmulden 30 Liter gelb Otto HAN-Bürogeräte Papierkorb Papierkorb Standard mit Griffmulden 30 Liter gelb lieferbar in 3 Wochen 20,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Varianten: HAN Papierkorb Standard (1834)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Han Papierkorb 1834-15, gelb, rund, aus Kunststoff, 30 Liter ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,10 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
HAN 1834-15, HAN 1834-15 Papierkorb KLASSIK - 30 Liter, rund, 2 Griffmulden, extra Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 13,11 € + 8,93 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Han Papierkorb 30 Liter Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 13,26 € + 5,80 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
HAN 1834-15, HAN Klassik XXL Papierkorb 30,0 l gelb Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
HAN 1834-15, HAN Papierkorb Klassik 1834-15, 30 Liter, rund, gelb Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 14,80 € + 3,85 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
HAN 73183377, Papierkorb HAN Kunststoff 30 L gelb Mülleimer ohne Deckel ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,65 € + 6,77 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
HAN Papierkorb KLASSIK, gelb, 30 Liter, mit Griffrand und Griffmulden, aus METRO Angebotsinfo 4-9 Werktage 18,24 € + 9,85 € Versand Gesamt 28,09 € → zum Angebot
Han Papierkorb Standard mit Griffmulden 30 Liter gelb Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 19,02 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
Han-designed to organise 1834-15, Han-designed to organise Han Papierkorb KLASSIK, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 19,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
HAN KLASSIK 1834-15 Papierkorb 30 l (Ø x H) 303 mm x 410 mm Gelb 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 19,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Papierkorb Papierkorb Standard mit Griffmulden 30 Liter gelb Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 20,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
HAN 1834-15, HAN Klassik XXL Papierkorb 30,0 l gelb mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 20,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Standard Papierkorb (1834) gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAN Standard Papierkorb (1834) gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Papierkorb
Büro, Innenbereich, Kinderzimmer, Schlafzimmer
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Maße & Gewicht
30 Liter
31,2 cm
35 cm
31,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram