HAN Papierkorb Grip (18 L) dunkelgrau

Produkttyp: Papierkorb Farbe: grau Raum: Büro - Innenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
2,83 €
Ø 3 €
2,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,56 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
2,83 €
Ø 3 €
2,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,56 €
ab 2,83 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 18190-191, HAN Papierkorb GRIP, 18 Liter, rund, dunkelgrau Mindfactory HAN 18190-191, HAN Papierkorb GRIP, 18 Liter, rund, dunkelgrau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
• HAN 18190-191, HAN 18190-191 Papierkorb GRIP, 18 Liter, mit 2 Griffmulden, extra Wichmann HAN 18190-191, HAN 18190-191 Papierkorb GRIP, 18 Liter, mit 2 Griffmulden, extra 2 Tag(e) 2,88 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
• HAN Papierkorb Papierkorb GRIP - 18 Liter rund 2 Griffmulden extra stabil... Otto HAN Papierkorb Papierkorb GRIP - 18 Liter rund 2 Griffmulden extra stabil... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,48 € Versand kostenfrei Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• HAN Papierkorb GRIP, 18 Liter, mit 2 Griffmulden, extra stabil, rund,... Amazon Marketplace HAN Papierkorb GRIP, 18 Liter, mit 2 Griffmulden, extra stabil, rund,... 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
Varianten: HAN Papierkorb Grip (18 L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.83 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
HAN 18190-191, HAN Papierkorb GRIP, 18 Liter, rund, dunkelgrau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
HAN 18190-191, HAN 18190-191 Papierkorb GRIP, 18 Liter, mit 2 Griffmulden, extra Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,88 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
HAN 18190-191, HAN GRIP 18190-191 Papierkorb 18 l (Ø x H) 31.2 cm x 34.5 cm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
HAN 18190-191, HAN Papierkorb Grip 18190-191, 18 Liter, rund, dunkelgrau Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,46 € + 5,38 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
HAN Papierkorb GRIP 18190-191 18Liter Kunststoff dunkelgrau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,96 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
HAN 18190-191D, HAN Papierkorb "GRIP" 18 Liter grau, 31.2x34.5x23.7 cm Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 4,11 € + 6,30 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Han Papierkorb GRIP 18190-191 18Liter Kunststoff dunkelgrau 170064582 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,19 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,79 € → zum Angebot
HAN 18190-191D, HAN Papierkorb Grip 18,0 l dunkelgrau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,34 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
HAN Papierkorb Grip 18,0 l dunkelgrau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
HAN Grip Papierkorb 18,0 l dunkelgrau, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Papierkorb HAN GRIP, rund, Volumen 18 l, extra stabil, 2 Griffmulden, ohne Deckel, B Schäfer Shop Angebotsinfo 4,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Han Papierkorb Grip 18 Liter mit 2 Griffmulden dunkelgrau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Papierkorb Grip (18 L) dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAN Papierkorb Grip (18 L) dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Maße & Gewicht
18 Liter
35 cm
31,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram