HAN Papierkorb Grip (18 L) grün

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: grün Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,30 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,30 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,16 €
ab 2,30 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Han Papierkorb GRIP/18190-05 grün Inhalt 18 Liter 6660765 Viking Han Papierkorb GRIP/18190-05 grün Inhalt 18 Liter 6660765 2,30 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
• HAN 18190-05, HAN GRIP 18190-05 Papierkorb 18 l (Ø x H) 31.2 cm x 34.5 cm Conrad HAN 18190-05, HAN GRIP 18190-05 Papierkorb 18 l (Ø x H) 31.2 cm x 34.5 cm Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• HAN 18190-05, Han Papierkorb Grip Wichmann HAN 18190-05, Han Papierkorb Grip 2 Tag(e) 3,55 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Papierkorb Papierkorb Grip mit Griffmulden 18 Liter grün Otto HAN-Bürogeräte Papierkorb Papierkorb Grip mit Griffmulden 18 Liter grün lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 5,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Varianten: HAN Papierkorb Grip (18 L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.3 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Han Papierkorb GRIP/18190-05 grün Inhalt 18 Liter 6660765 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,30 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
HAN 18190-05, HAN GRIP 18190-05 Papierkorb 18 l (Ø x H) 31.2 cm x 34.5 cm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
HAN 18190-05, Han Papierkorb Grip Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,55 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
HAN 18190-05D, HAN Papierkorb "GRIP" 18 Liter grün, 31.2x34.5x23.7 cm Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 3,56 € + 6,30 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
HAN 18190-05, HAN Papierkorb Grip 18190-05, 18 Liter, rund, grün Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,75 € + 4,08 € Versand Gesamt 7,83 € → zum Angebot
Han Papierkorb GRIP/18190-05 grün Inhalt 18 Liter METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,96 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Han Papierkorb GRIP 18190-05 18Liter Kunststoff grün 170064560 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,34 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,94 € → zum Angebot
Papierkorb HAN GRIP, rund, Volumen 18 l, extra stabil, 2 Griffmulden, ohne Deckel, B Schäfer Shop Angebotsinfo 4,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Han Papierkorb Grip mit Griffmulden 18 Liter grün Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Papierkorb Papierkorb Grip mit Griffmulden 18 Liter grün Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 5,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Han Papierkorb GRIP, für Innenbereich, PP, umlaufender Griffrand mit 2 Griffmulden, Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 5,17 € + 5,80 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
HAN 170064560, HAN Papierkorb GRIP 18190-05 18Liter Kunststoff grün Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Papierkorb Grip (18 L) grün Test

5/5
★★★★★ Erfüllt genau den beabsichtigten Zweck.
Rexmama September 2020

Auf der Suche nach preiswerten und stabilen Papierkörben für meine Geschenkpapier-Rollen habe ich endlich das perfekte Produkt gefunden. Dieser Papierkorb erfüllt all meine Erwartungen. Dank seiner Höhe kippen die Rollen nicht um und er bietet viel Platz.

Das robuste Material lässt sich mühelos reinigen. Ideal für die Aufbewahrung von Geschenkpapier und anderen Utensilien. Ein praktischer und langlebiger Helfer im Haushalt.

5/5
★★★★★ As expected
Manal Dezember 2015

Schönes Design, Farbe und Größe; Ursprünglich als Mülleimer für das Schlafzimmer gekauft, nutze ich ihn nun in der Küche, unter der Spüle. Die Lieferung war auch schnell.

5/5
★★★★★ Preis und Qualität top!
E. G November 2022

Wer Zeit hat auf die Lieferzeit zu warten der sollte warten der Artikel ist wirklich günstig und von der Qualität her echt sehr hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genial
Lakomy S August 2021

Sehr schön einfach super. Hat zwar lange gedauert aber top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
grün
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Maße & Gewicht
18 Liter
35 cm
31,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram