Hama Terra Case iPad 10.9 2022 Gelb Tablettasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Hülle bietet eine Standfunktion für das Querformat.
• Die Sleep/Wake-Funktion schaltet das iPad automatisch ein und aus.
• Alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera bleiben frei zugänglich.
• Das Material besteht aus kratzfestem und schmutzabweisendem Polyester.
• Die Hülle ist speziell für das iPad 10.9 (2022) konzipiert.
• Das gelbe Design verleiht Ihrem iPad einen modernen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,06 €
ab 9,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Tablet-Case Terra für Apple iPad 10.9 (10. Gen. 2022), gelb Amazon Marketplace Hama Tablet-Case Terra für Apple iPad 10.9 (10. Gen. 2022), gelb Auf Lager 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Hama Terra Smart Case Tasche Cover Gelb, Book Standfunktion Otto Hama Tablet-Hülle Hama Terra Smart Case Tasche Cover Gelb, Book Standfunktion lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Hama 217252, Hama Tablet-Case Terra Clear Gelb für Apple iPad 11 2025/10 2022 KOKA Hama 217252, Hama Tablet-Case Terra Clear Gelb für Apple iPad 11 2025/10 2022 1-3 Werktage 9,90 € + -0,10 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Case Terra Clear Gelb für Apple iPad 11 2025/10 2022 METRO Hama Tablet-Case Terra Clear Gelb für Apple iPad 11 2025/10 2022 1-3 Werktage 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Varianten: Hama Terra Case iPad 10.9 2022
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hama Tablet-Case Terra für Apple iPad 10.9 (10. Gen. 2022), gelb ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Hama Terra Smart Case Tasche Cover Gelb, Book Standfunktion Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Hama 217252, Hama Tablet-Case Terra Clear Gelb für Apple iPad 11 2025/10 2022 KOKA Koka Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + -0,10 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Hama Tablet-Case Terra Clear Gelb für Apple iPad 11 2025/10 2022 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
"Tablet-Case ""Terra"" für Apple iPad 10.9"" (10. Gen. 2022), Gelb (00217252) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Hama 00217252, Hama Terra (Apple iPad 2022 (10. Gen)) (00217252) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:27 Uhr.

Testbericht Hama Terra Case iPad 10.9 2022 Gelb

Hama Terra Case iPad 10.9 2022 Gelb: Perfekter Schutz für Ihr Tablet

Das Hama Terra Case iPad 10.9 2022 Gelb bietet optimalen Schutz für Ihr iPad. Diese Tablet-Hülle ist speziell für das iPad 10.9 (2022) konzipiert und überzeugt durch ihre robuste Verarbeitung aus Polyester. Die kratzfeste und schmutzabweisende Oberfläche sorgt dafür, dass Ihr Gerät stets in einwandfreiem Zustand bleibt.

Praktische Funktionen für den Alltag

Die Hülle verfügt über eine praktische Standfunktion, die es Ihnen ermöglicht, Ihr iPad im Querformat aufzustellen. Dies ist ideal für das Ansehen von Videos oder das Arbeiten an Dokumenten. Zudem ist die Hülle mit einer Sleep/Wake-Funktion ausgestattet, die Ihr iPad automatisch ein- und ausschaltet, wenn Sie die Hülle öffnen oder schließen.

Hama Terra Case iPad 10.9 2022 Gelb Test

3/5
★★★☆☆ Nur Mittelmaß
von Uwe K. September 2024

Dieses Tablet Case hat mich persönlich nicht begeistert, sie ist nicht ganz so stabil, wie ich es mir vorgestellt hatte. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
gelb
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
10,9 Zoll
Kunstfaser
Polyester
Tablet-Hülle, iPad Hülle
kratzfest, schmutzabweisend
iPad 10.9 (2022)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram