Hama Terra Case iPad 10.9 2022 Grün Tablettasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Hülle besteht aus hochwertigem Polyester, das für Langlebigkeit sorgt.
• Die kratzfesten und schmutzabweisenden Eigenschaften schützen Ihr iPad optimal.
• Die Standfunktion ermöglicht ein bequemes Arbeiten im Querformat.
• Die Sleep/Wake-Funktion spart Energie und verlängert die Akkulaufzeit.
• Präzise Aussparungen sorgen für freien Zugang zu allen Anschlüssen und Bedienelementen.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
9,90 €
Ø 9 €
6,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,72 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
9,90 €
Ø 9 €
6,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,72 €
ab 9,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 217250, Hama Tablet-Case Terra Clear Grün für Apple iPad 11 2025/10 2022 KOKA Hama 217250, Hama Tablet-Case Terra Clear Grün für Apple iPad 11 2025/10 2022 1-3 Werktage 9,90 € + -0,10 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Case Terra Clear Grün für Apple iPad 11 2025/10 2022 METRO Hama Tablet-Case Terra Clear Grün für Apple iPad 11 2025/10 2022 1-3 Werktage 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• "Tablet-Case ""Terra"" für Apple iPad 10.9"" (10. Gen. 2022), Grün (00217250)" expert "Tablet-Case ""Terra"" für Apple iPad 10.9"" (10. Gen. 2022), Grün (00217250)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Otto Hama Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Terra Case iPad 10.9 2022
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hama 217250, Hama Tablet-Case Terra Clear Grün für Apple iPad 11 2025/10 2022 ✓ Bester Preis KOKA Koka Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + -0,10 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Hama Tablet-Case Terra Clear Grün für Apple iPad 11 2025/10 2022 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
"Tablet-Case ""Terra"" für Apple iPad 10.9"" (10. Gen. 2022), Grün (00217250)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Hama 00217250, Hama Tablet-Case Terra für Apple iPad 10.9 (10. Gen. 2022), grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.

Testbericht Hama Terra Case iPad 10.9 2022 Grün

Hama Terra Case iPad 10.9 2022 Grün: Perfekter Schutz für Ihr Tablet

Das Hama Terra Case iPad 10.9 2022 Grün bietet optimalen Schutz für Ihr iPad. Diese Tablet-Hülle ist speziell für das iPad 10.9 (2022) konzipiert und überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung aus Polyester. Die grüne Farbe verleiht Ihrem Gerät einen frischen Look, während die kratzfesten und schmutzabweisenden Eigenschaften für eine lange Lebensdauer sorgen.

Praktische Standfunktion für komfortables Arbeiten

Mit der integrierten Standfunktion können Sie Ihr iPad bequem im Querformat aufstellen. Dies erleichtert das Arbeiten, Ansehen von Videos oder das Durchführen von Präsentationen. Die stabile Konstruktion sorgt dafür, dass Ihr Tablet sicher steht und nicht verrutscht.

Hama Terra Case iPad 10.9 2022 Grün Test

3/5
★★★☆☆ Nur Mittelmaß
von Uwe K. September 2024

Dieses Tablet Case hat mich persönlich nicht begeistert, sie ist nicht ganz so stabil, wie ich es mir vorgestellt hatte. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
grün
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
10,9 Zoll
Kunstfaser
Polyester
Tablet-Hülle, iPad Hülle
kratzfest, schmutzabweisend
iPad 10.9 (2022)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram