Hama SDHC Class 10 UHS I 80MB/s - 32GB (00124135) Speicherkarte

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Features: Schreibschutzschalter Typ: UHS-I Geschwindigkeitsklasse: Class 10 - SDHC Karte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,46 €
Ø 13 €
13,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,14 €
Speichergröße
SDHC - 16GB (00124134)SDHC - 16GB (00181094)SDHC - 32GB (00124135)SDXC - 128GB (00124137)SDXC - 64GB (00124136)SDXC 256GB (00123997)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,46 €
Ø 13 €
13,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,14 €
ab 13,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama SDHC Speicherkarte 32 GB Class 1 (U1) Klasse 10 124135 00124135 Boomstore Hama SDHC Speicherkarte 32 GB Class 1 (U1) Klasse 10 124135 00124135 13,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
• Hama SDHC-Speicherkarte »Class 10 UHS-I 32 GB« Otto Office Hama SDHC-Speicherkarte »Class 10 UHS-I 32 GB« Auf Lager 17,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
• Hama SDHC 32GB Class 10 UHS-I 80MB/s Speicherkarte Amazon Hama SDHC 32GB Class 10 UHS-I 80MB/s Speicherkarte Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Hama SD Karte, Memory Fast, Class 10 UHS-I Speicherkarte (32 GB, UHS-I Class 10) Otto Hama SD Karte, Memory Fast, Class 10 UHS-I Speicherkarte (32 GB, UHS-I Class 10) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Hama SDHC/SDXC Class 10 UHS I 80MB/s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.46 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Hama SDHC Speicherkarte 32 GB Class 1 (U1) Klasse 10 124135 00124135 ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 13,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
Hama SDHC-Speicherkarte »Class 10 UHS-I 32 GB« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 17,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Hama SD Karte, Memory Fast, Class 10 UHS-I Speicherkarte (32 GB, UHS-I Class 10) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Hama SDHC 32GB Class 10 UHS-I 80MB/s Speicherkarte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hama SDHC 32GB Class 10 UHS-I 80MB/s Speicherkarte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
SDHC 32GB Class 10 UHS-I 80MB/S (00124135) Speicherkarte expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Hama 124135 SDHC32GB C10 UHS-I 80MB/S SD Memory Card sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 18,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Hama 00124135, Hama 124135 SDHC Speicherkarte 32 GB Class 1 (U1) Klasse 10 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 18,99 € 0.5934 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Hama SDHC Speicherkarte 32GB Class 10 UHS-I 80MB/s METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,14 € Versand kostenfrei Gesamt 19,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Hama SDHC Class 10 UHS I 80MB/s - 32GB (00124135) Test

5/5
★★★★★ Speicherkarte, hier: für Kinder-MP3-Gerät "Hörbert"
Thorvald November 2020

Spielt MP3 und WAV Stücke flüssig und sicher ab. Eine zweite bestellt, um "Hörbert" mit neuen Stücken zu versorgen. Hochwertige und langlebige Qualität.

Schnelle Lieferung. Datenrate sorgt für flüssigen Klang. Ideal für Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ super preis-leistung, super qualität wie von hama gewohnt
PitBull August 2019

Dieses Produkt von hama überzeugt mit seinem super Preis-Leistungs-Verhältnis und hoher Qualität. Perfekt für die Digicam, die SD-Karte wird vom Laptop problemlos erkannt. Im Vergleich zum Sandisk-Adapter punktet dieses Modell. Keine Beschwerden, daher gleich zwei gekauft.

5/5
★★★★★ Top Artikel
einer Kundin Juni 2016

Diese Speicherkarte war perfekt für meine Nikon Coolpix Kamera, die ich auch hier bei Otto gekauft habe. Sie passt einwandfrei und ist für den Preis super. Danke, Otto, super Service!.

4/5
★★★★☆ Hersteller und Größe sehr bewert
einem Kunden Dezember 2016

Die 32GB Hama SDHC Speicherkarte mit 80MB/S Übertragungsrate ist ein vielseitiges Produkt für viele Anwendungen, z. B. als Speichererweiterung im Auto. Eine hochwertige Option auf dem Markt.

1/5
★☆☆☆☆ Eine Karte von Zweien ist defekt
T. W Juli 2022

Nach dem Testen mit einem mobilen Aufnahmegerät konnte ich nicht auf die Daten zugreifen, da das Speichermedium beschädigt war. Leider waren meine Aufnahmen verloren, da die Rückerstattungsfrist bereits abgelaufen war. Die zweite Karte funktionierte jedoch einwandfrei.

Es ist enttäuschend, dass die Aufnahmen unwiederbringlich verloren sind. Leider kann ich dieses Produkt nicht weiterempfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt
Andrea E Juli 2022

Enttäuschende Speicherkarte! Alle Fotos und Videos sind nach dem Ansehen verschwunden und können nicht mehr übertragen werden. "Keine Daten vorhanden" ist frustrierend. Unwiederbringliche Momente sind verloren.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemein
Schreibschutzschalter
UHS-I
Leistungsmerkmale
Class 10, SDHC Karte
32 GB
80 MB/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram