Hama Davos 13x18 weiß Bilderrahmen

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 13x18 cm Sonstiges: hochwertige Samtrückwand - mit Tischaufsteller und Aufhänger - zum Stellen und Hängen in Hoch- und Querformat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
4,95 €
Ø 11 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
4,95 €
Ø 11 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
ab 4,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bilderrahmen Davos, in Weiß, 13x18 cm, (Einzelartikel, 1 St), 1 Otto Hama Bilderrahmen Davos, in Weiß, 13x18 cm, (Einzelartikel, 1 St), 1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen 13x18 cm Davos (Fotorahmen mit Samtrückwand zum Aufstellen... Amazon Hama Bilderrahmen 13x18 cm Davos (Fotorahmen mit Samtrückwand zum Aufstellen... Auf Lager 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• Hama 63733 P.M.DAVOS 13X18 cm 0815 Onlinehandel Hama 63733 P.M.DAVOS 13X18 cm 8 18,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bilderrahmen Davos, in Weiß, 13x18 cm, (Einzelartikel, 1 St), 1 ✓ Bester Preis Otto Brand Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen 13x18 cm Davos (Fotorahmen mit Samtrückwand zum Aufstellen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen 13x18 cm Davos (Fotorahmen mit Samtrückwand zum Aufstellen und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Hama 63733 P.M.DAVOS 13X18 cm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 18,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Hama Davos 13x18 weiß Test

5/5
★★★★★ Toller und wertiger Bilderrahmen für größere Fotos
Phil W Februar 2021

Dieser Bilderrahmen war perfekt als Geschenk für meinen Freund. Ich konnte problemlos ein größeres Foto einlegen und der hochwertige Metallrahmen sieht edel aus. Ein tolles Geschenk für jeden Anlass!.

4/5
★★★★☆ ein toller schlichter Artkel
von einer Kundin Januar 2015

Meine anfänglichen Zweifel wurden beim Einsetzen des Bildes in den Rahmen komplett zerstreut. Der schlichte Rahmen kann vielseitig genutzt werden und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung. Perfekt zum Aufhängen oder Aufstellen, ein echter Blickfang!.

3/5
★★★☆☆ Toller Artikel
von einer Kundin November 2015

Das Produkt wurde in kurzer Zeit geliefert und passt gut, obwohl der Rahmen aufgrund des Metall-/Aluminiummaterials leicht verbeult ist. Trotzdem fällt dies kaum auf und das Produkt sieht insgesamt großartig aus.

5/5
★★★★★ Bilder
Super a Dezember 2023

Alles super immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
13x18 cm
Weitere Daten
hochwertige Samtrückwand, mit Tischaufsteller und Aufhänger, zum Stellen und Hängen in Hoch- und Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram