Hama Ladekabel USB-C - Lightning 1,5m Weiß Lightning Kabel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Eigenschaften: vergoldete Stecker Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
14,69 €
Ø 17 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,13 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
14,69 €
Ø 17 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,13 €
ab 14,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Ladekabel USB C auf Lightning (iPhone Ladekabel, Lightning Kabel, iPhone... Amazon Hama Ladekabel USB C auf Lightning (iPhone Ladekabel, Lightning Kabel, iPhone... Auf Lager 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• Hama Ladekabel USB-C-Lightning 1,5 m Weiß OBI Hama Ladekabel USB-C-Lightning 1,5 m Weiß 3 Tage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Ladekabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß (00201603) expert Ladekabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß (00201603) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
• Hama USB-C auf Lightning Kabel USB-Kabel Otto Hama USB-C auf Lightning Kabel USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,48 € Versand kostenfrei Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Varianten: Hama Ladekabel USB-C - Lightning 1,5m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.69 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Hama Ladekabel USB C auf Lightning (iPhone Ladekabel, Lightning Kabel, iPhone 14 13 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Hama Ladekabel USB C auf Lightning (iPhone Ladekabel, Lightning Kabel, iPhone 14 13 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Hama Ladekabel USB-C-Lightning 1,5 m Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Ladekabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß (00201603) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
HAMA 201603, Hama USB-Kabel 201603 USB-Kabel,USB-C-Lightning, 1,5 m 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 19,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Hama Ladekabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 21,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Hama 00201603, Hama Stecker Lightning auf USB C 1,5 m 201603 (Weiß) Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
HAMA Ladekabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß - weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Hama USB-C auf Lightning Kabel USB-Kabel Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,48 € Versand kostenfrei Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Hama 00201603, Hama 201603 USB-Kabel USB-C-Lightning 1,5 m ws foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 25,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
HAMA Lightning auf USB-C, Ladekabel, 1,5 m, Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
HAMA Lightning auf USB-C, Ladekabel, 1,5 m, Weiß Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama Ladekabel USB-C - Lightning 1,5m Weiß Test

5/5
★★★★★ Haltbares Ladekabel
t.k. März 2025

Langlebiges Ladekabel. Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ladekabel
Faur77 Januar 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll! Gerne wieder!
Mario Dezember 2023

Kabel funktioniert bislang an allen Apple-Geräten mit Lightning-Anschluss einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
M.H September 2023

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
vergoldete Stecker
weiß
150 cm
Lightning Kabel
Handy Ladekabel
Lightning (m), USB-C (m)
3 A
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram