Hama Sevilla 21x29,7 silber-matt Bilderrahmen

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Bildformat: 15x20 cm Farbe: gold matt - silber matt Glasart: Reflex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,10 €
ab 6,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bilderrahmen Sevilla, DIN A4 (21x29,7 cm), mit Passepartout 15x20 cm Amazon Hama Bilderrahmen Sevilla, DIN A4 (21x29,7 cm), mit Passepartout 15x20 cm Auf Lager 6,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Sevilla 00066432 21x29,7cm Kunststoff silber Mc Büro Hama Bilderrahmen Sevilla 00066432 21x29,7cm Kunststoff silber im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 7,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Sevilla 00066432 21x29,7cm Kunststoff silber 885001995 elektro4000 Hama Bilderrahmen Sevilla 00066432 21x29,7cm Kunststoff silber 885001995 1 Tage 8,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,73 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Sevilla 00066432 21x29,7cm Kunststoff silber METRO Hama Bilderrahmen Sevilla 00066432 21x29,7cm Kunststoff silber 6-8 Werktage 12,86 € Versand kostenfrei Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Varianten: Hama Sevilla 21x29,7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bilderrahmen Sevilla, DIN A4 (21x29,7 cm), mit Passepartout 15x20 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla, DIN A4 (21x29,7 cm), mit Passepartout 15x20 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla 00066432 21x29,7cm Kunststoff silber Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla 00066432 21x29,7cm Kunststoff silber 885001995 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,73 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla 00066432 21x29,7cm Kunststoff silber METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,86 € Versand kostenfrei Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Hama - Bilderrahmen Sevilla Dekor 21 X 29,7 Cm (b X H) 15 X 20 Cm (b X H) Reflexglas ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 15,09 € Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Hama 66432 K.RAHM.SEVILL.SI.M2 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 20,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Hama Sevilla 21x29,7 silber-matt Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
osbln Mai 2024

Ich suchte nach einem schlichten, einfachen und preiswerten Bilderrahmen. Dieser Rahmen übertrifft meine Erwartungen. Die Montage ist einfach und der Rahmen wirkt stabil. Ich würde ihn definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Schlichter guter schöner Rahmen
J.S. März 2024

Die Lieferung war schnell, obwohl der Rahmenbild ganz anders war als erwartet - eine angenehme Überraschung. Das Produkt sieht gut aus und erfüllt seinen Zweck. Es hat einen lustigen Wortwitz, indem es "Lecker sein" mit "halten" verwechselt.

Ob es wirklich so stabil ist, wie behauptet wird, wage ich nicht zu testen. Es scheint jedoch etwas instabil zu sein. Trotzdem ist es gut nutzbar und sieht gut aus. Es kann nur an der Wand aufgehängt werden, nicht aufgestellt.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Rahmen - DIN A4
Eisprinzessin Dezember 2023

Dieser hochwertige Kunststoff-Rahmen eignet sich perfekt für DIN A4 Blätter oder Bilder und sorgt mit seiner Echtglasscheibe für eine edle Optik. Die Angabe 15x20cm bezieht sich auf das Passepartout für Portraitfotos und nicht auf die Gesamtgröße des Rahmens. Der weiße Papierrahmen verleiht dem Bild zusätzlichen Charme und die fest montierten Aufhängeösen auf der Rückseite ermöglichen eine einfache Anbringung an der Wand. Durch sein schmales Design wirkt der Rahmen besonders elegant und hochwertig.

Insgesamt bietet dieser Rahmen ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und überzeugt mit seiner stabilen Verarbeitung. Mit diesem Rahmen können Sie Ihre Bilder stilvoll präsentieren und ihnen den perfekten Rahmen geben.

5/5
★★★★★ Qualität
Christoph Juli 2023

Die Qualität könnte besser sein, da der Rahmen aus Kunststoff ist. Trotzdem sieht er sehr elegant aus. Wenn du also nur auf der Suche nach einem stilvollen Anblick bist, ist dieser Rahmen ideal für dich! Ich empfehle ihn weiter.

4/5
★★★★☆ Verpackung ein Graus - Preis-Leistungs-Verhältnis Top
Andrea1985Andrea1985 September 2023

Der Bilderrahmen ist von guter Qualität und hat ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Leider war die Verpackung viel zu groß und unzureichend geschützt, so dass der Rahmen hin und her flog und die obere Seite nicht richtig verschlossen war. Es grenzt schon an ein Wunder, dass er den Transport unbeschadet überstanden hat. Insgesamt bin ich jedoch zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 5 von 35

Allgemeine Daten
15x20 cm
gold matt, silber matt
Reflex
Bilderrahmen
21x29,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram