Hama Sevilla 21x29,7 rot Bilderrahmen

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 21x29,7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,27 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,27 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 7,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bilderrahmen Kunststoff 21x29,7cm rot Mc Büro Hama Bilderrahmen Kunststoff 21x29,7cm rot im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 7,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x29,7cm Kunststoff rot 885001930 elektro4000 Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x29,7cm Kunststoff rot 885001930 1 Tage 8,33 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,93 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Sevilla, DIN A4 (21 x 29,7 cm) mit Passepartout 15 x 20 cm, Amazon Marketplace Hama Bilderrahmen Sevilla, DIN A4 (21 x 29,7 cm) mit Passepartout 15 x 20 cm, 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• Hama Bilderrahmen Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x297cm Kunststoff rot Otto Hama Bilderrahmen Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x297cm Kunststoff rot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,66 € Versand kostenfrei Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Varianten: Hama Sevilla 21x29,7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.27 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bilderrahmen Kunststoff 21x29,7cm rot ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x29,7cm Kunststoff rot 885001930 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,33 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,93 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x29,7cm Kunststoff rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,45 € Versand kostenfrei Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Sevilla, DIN A4 (21 x 29,7 cm) mit Passepartout 15 x 20 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Hama Bilderrahmen Hama Bilderrahmen Sevilla 00066282 21x297cm Kunststoff rot Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,66 € Versand kostenfrei Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Hama 66282 K.RAHM.SEVILLA ROT2 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 20,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Hama Sevilla 21x29,7 rot Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertiger, gut verarbeiteter Rahmen
MargauxMargaux Juli 2018

Ich suchte einen roten Rahmen für mein Bild und fand ihn auf Amazon. Die Lieferung war sicher verpackt und der Rahmen kam unbeschädigt bei mir an. Die Verarbeitung ist hervorragend und das Produkt übertraf meine Erwartungen. Ideal für jeden, der einen stilvollen Rahmen sucht!.

3/5
★★★☆☆ Naja..
WB März 2019

Ich habe zwei Rahmen gekauft und daraus einen funktionierenden gemacht. Leider entspricht die Qualität nicht dem Preis. Die Farbe stimmt mit der Beschreibung überein und ein A4-Blatt passt perfekt hinein. Leider gibt es nicht viel Positives zu berichten.

2/5
★★☆☆☆ Bilderrahmen ist TOP, doch die Klammern (Clips) auf der Rückseite sind Schrott
B. S Dezember 2020

Ich habe einen goldenen und einen roten Bilderrahmen als Geburtstagsgeschenk bestellt. Leider ist bei den Clips der Nieten etwas schiefgelaufen und einer ist sofort rausgefallen. Die Qualität der Nieten ist schlecht und nur zum Ansehen geeignet.

Zum Glück konnte ich den roten Rahmen mit "Samthandschuhen" schließen. Es hält bisher gut, aber ich wage es nicht, ihn wieder zu öffnen. Schade, denn eigentlich sehen beide Rahmen gut aus. Leider kann ich aufgrund der minderwertigen Qualität keine Empfehlung aussprechen.

5/5
★★★★★ Toll für selbstgemalte Kinderbilder
Stephanie L Juni 2021

Super Bilderrahmen :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Bilderrahmen
21x29,7 cm
Weitere Daten
EasyClip-Verschluss-System für schnelles und einfaches Rahmen, exakte Präzisionsgehrung, folierte Kunststoffleiste für dauerhafte Rahmenfarben, gewaschenes Qualitätsglas, mit Passepartouteinleger, rund geschliffenes

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram