Hama CAT 6 F/UTP Patchkabel 3m grau
Abschirmung: F/UTP
Farbe: grau
Kabelmantel: PVC Mantel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
7,33 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hama Netzwerkkabel CAT 6, 3 m (LAN Kabel, RJ45, Gigabit Ethernet bis 1 Gbit/s,... Auf Lager 7,33 € Versand kostenfrei Gesamt 7,33 € → zum Angebot
-
Netzwerkkabel, CAT-6, F/UTP geschirmt, 3,00 m (00200923)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
10,35 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 17,34 €
→ zum Angebot
-
Hama Netzwerkkabel, CAT-6, F/UTP geschirmt, 3,00 m 8 10,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
-
Hama Netzwerkkabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten:
Hama CAT 6 F/UTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.
Hama CAT 6 F/UTP Patchkabel 3m grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama CAT 6 F/UTP Patchkabel 3m grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abschirmung
F/UTP
Farbe
grau
Kabelmantel
PVC Mantel
Länge
3 m
Produkttyp
Patchkabel
Spezifikation
CAT 6
Steckerart
RJ45/RJ45
geeignet für
Gigabit-Ethernet (C6)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen