Hama Bubbly In-Ear-Kopfhörer
- Hochwertige 15 mm Treiber liefern einen ausgewogenen Klang mit satten Bässen und klaren Höhen für ein optimales Hörerlebnis.
- Der breite Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz sorgt für eine detailgetreue Wiedergabe aller Frequenzen in Musik und Sprache.
- Mit einer Impedanz von 32 Ohm und einer Empfindlichkeit von 100 dB/mW eignen sich die Kopfhörer perfekt für mobile Geräte.
- Das 1,2 m lange Kabel mit vergoldeten 3,5 mm Stecker bietet Bewegungsfreiheit und eine stabile, verlustfreie Signalübertragung.
- Dank der im Ohr sitzenden Bauweise wird Umgebungslärm effektiv gedämpft und ein komfortabler, sicherer Sitz gewährleistet.
- Die schwarze Farbgebung und das hochwertige Design unterstreichen den professionellen Charakter dieser vielseitig einsetzbaren In-Ear-Kopfhörer.
-
Günstigster Preis
"Kopfhörer ""Bubbly"", Earbuds, Schwarz (00184191) In-Ear Kopfhörer"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
6,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 13,98 €
→ zum Angebot
-
Hama Kopfhörer "Bubbly", Earbuds, Schwarz - Schwarz 3-4 Werktage 8,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
-
Hama Bubbly kabelgebundene Kopfhörer (kabelgebundene Stereo-Kopfhörer, 3,5 mm
16,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama Bubbly für kristallklaren Musikgenuss unterwegs
Entdecken Sie eine neue Dimension des mobilen Hörvergnügens. Diese In-Ear-Kopfhörer überzeugen durch ihren ausgewogenen Klang und erstklassigen Tragekomfort. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder auf Reisen – das leichte Design und die präzise Soundwiedergabe machen jedes Hörerlebnis zu einem akustischen Hochgenuss. Tauchen Sie ein in Ihre Lieblingsmusik und genießen Sie dabei volle Bewegungsfreiheit.
Außergewöhnlicher Klang trifft auf hohen Tragekomfort
Die In-Ear-Kopfhörer bestechen durch ihre hervorragende Klangqualität. Dank der 15-mm-Treiber und eines Frequenzbereichs von 20 bis 20.000 Hz erleben Sie Ihre Musik in all ihren Facetten – von knackigen Bässen bis hin zu kristallklaren Höhen. Die ergonomische Passform sorgt für einen sicheren Sitz im Ohr, selbst bei intensiver Bewegung. So können Sie stundenlang Ihre Lieblingsplaylist genießen, ohne Abstriche beim Komfort machen zu müssen.
Hama Bubbly Test
Sehr gut und sehr angenehm beim Tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hama Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen